Телефон ONEXT Care-Phone 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество. Экран контрастный, звук громкий, кнопки большие, подсветка красивая (янтарная). Радио ловит даже без гарнитуры, звук идет через динамик. Сеть ловит хорошо.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: оправдывает свои деньги


1    3


Плюсы: Дешевый и простой аппарат. Идеален для разговоров и смс. Больше ничего не умеет, но мне хватает. Утверждается что защищенный от воды. Не проверял.

Минусы: Побольше хороших мелодий было бы здорово

Отзыв: Телефон хороший. Мелодии громкие, экран яркий. Если не нужно большего - все отлично. Я реально доволен своим приобретением.

Вроде бы имеет защиту от воды. не проверял, но видел запись в интернете как его мочили в ванной - на постановку было вроде не похоже, но проверять сам не собираюсь))))


1    3


Плюсы: Громкий звук (громкие мелодии), хороший динамик, хороший микрофон, контрастный экран. Большие кнопки, большие символы на кнопках. Очень удобный в использовании. Реально.

Что касается защитных свойств - топить не стоит, но струю воды выдерживает (можете поискать видео в интернете - реально так). От ударов не защищен никак, на сколько знаю, но на своем не проверял. Зато стоит очень дешево и оправдывает каждую копейку вложенных денег.

Минусы: Ударозащиты нет, но это очень субъективный недостаток.

Отзыв: Отличный аппарат как для себя, так и для пожилых родителей.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон ONEXT Care-Phone 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне ONEXT Care-Phone 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв