OnePlus3 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 131)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все очень посредственно .хорошая только начинка по железу.

Минусы: камера до лидеров не дотягивает очень сильно .качество фото на уровне предшественника.Самая большая проблема это обновы кривые,после которых некоторые приложения и виджеты вылетают .проблема похожая была и у прежней модели.Корпус от покаления к покалению становится только хуже,самый лучший был "шершавый " на первом покалении.

Отзыв: к покупке не рекомендую.


1


Плюсы: Внешний вид, отличная камера, очень быстро работает, прекрасный экран.

Минусы: Батарея могла бы быть получше, хотя с таким экраном - стандартное время работы. На день с небольшим хватает. Дорогие оригинальные аксессуары.

Отзыв: Отличный телефон, который пришел на замену относительно старенькому, годовалому Сони М5. По итогам пользования в течении 5 дней - впечатления сугубо положительные. Поразила скорость работы,время которое требуется на распознавания отпечатка пальца для разблокировки. Камера не уступает флагманским аппаратам других марок. Не совсем корректно сравнивать, но все таки: в течении выходных сравнивал с 6м (не "S") айфоном супруги. Скорость работы, отклик экрана намного быстрее. Камера быстрее фокусируется и дает лучше светопередачу. Очень быстрая зарядка.


1    3


Плюсы: Отличная модель. Ну во первых - это цена, за такое железо (в интернете много обзоров где его сравнивают с самсунгом 7й серии, везде OnePlus - выигрывает, а ценник у самсунга на порядок выше). Начинка 64gb и 6gb - оперативы - делают из него просто ракету, все тяжелые игры летают на ура. Емкость аккумулятора, кто ругает, а я скажу от себя - технология быстрой зарядки, сводит на нет, те претензии - кто говорит что 3000 Ма это мало. Ребят он заряжается за пол часа до 60 процентов. Лично я, вообще не парюсь по этому поводу, что он сядет в неподходящий момент. А пользую, я его довольно интенсивно - заряжаю 2 раза в сутки, а порой и 1 раз.
Камера - очень достойная, просто сам увлекаюсь фотографией, и ясен пень, чего от телефона ожидать СУПЕР фотографий для этого покупайте МАРКИ и оптику хорошую.
Для телефона я считаю он снимает ОТЛИЧНО - а оптическая стабилизация - творит чудеса. Для любителей ГЛАМУРНЫХ селфи сразу скажу в нем нет таких приблуд как в самсунговской камере - типо Vintage или Sepia - и других фильтров - там просто камера как камера. НО!!!! есть офигенный ручной режим!!!! С ручной фокусировкой - где можно так заморочиться на хорошую фотографию.

Минусы: они больше относятся к софту, но думаю его устранят
1) глюк с дополнительным набором, это когда вы звоните в банк или страховую, или вообще в любую контору где вам говорят "Если вы знаете дополнительный номер сотрудника, просьба его набрать в тоновом режиме)))" - набираешь ЧЕТЫРЕ цифры и телефон прекращает вызов ДВЕ, ОДНУ нормально, но ЧЕТЫРЕ приводят видать к какому то сбою.
2) Всеми любимый WatsUP - глюк с просмотром видео, если кто то его скидывает сразу посмотреть не получается, нужно выйти и опять зайти из контакта, чтоб его посмотреть.
во всем остальном пока ровно - обновляться регулярно, чего то там разработчики латают дыры.

Отзыв: Очень достойный аппарат
1 - цена
2 - железо
3 - отличные материалы и сполнение

очень доволен думаю брать такой же жене)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о OnePlus3 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о OnePlus3 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв