Omron RS1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Качественный тонометр

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Недавно поменяли свой старый тонометр. Взяли сразу качественную модель чтобы потом локти не кусать чрез пару лет. А уж омрон своей техникой славится. Удобный, компактный, работает от батареек. Дисплей хороший, цифры отчетливо видны.


   

Комментарии (0)



Качество отличное, я уже в этом уверена на все сто процентов.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купила Тонометр Omron RS1 родителям, прошел год, а манжета как новая. Знаю, что мама и папа пользуются часто, но манжета выглядит как новая. Была вчера в гостях, пыталась маме помочь померить давление. Но она все сделала самостоятельно, очень умело. За это время ни разу не было проблем, не выходил из строя. Качество отличное, я уже в этом уверена на все сто процентов.


   

Комментарии (0)



Верный и точный тонометр!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Совсем недавно у меня появился первый в моей жизни тонометр. Я решила взять себе не обычную автоматическую модель, а на запястье, чтобы я могла без проблем брать его с собой куда угодно. OMRON RS1 четко выполняет все свои функции, измеряет давление, пульс. За счет современной и удобной манжеты, я легко фиксирую его на запястье одним движением руки и быстро получаю результат. Удобно, что тут еще скажешь.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron RS1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron RS1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв