Смартфон OINOM LMV9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: - хорошая продуманность защиты, в особенности это касается корпуса, аппарат по праву можно назвать «неубиваемым», краш-тесты тому наглядное подтверждение;
- быстрая работа смартфона и GPS-модуля;
- поддержка двух SIM-карт;
- хорошего качества основная камера (с автофокусом).

Минусы: - небогатая комплектация;
- IP67 не даёт абсолютной водонепроницаемости в отличие от IP68
- огромное количество на рынке менее качественных клонов этого смартфона,
- непонятка с ёмкостью.

Отзыв: Подробнее см. в видео обзоре по ссылке: https://youtu.be/49QhiCbqWyc

В комплекте со смартфоном OinomLMV9 идет: документация подтверждающая подлинность продукта, гарантийный талон, краткая инструкция - повествующая об основных деталях устройства, проводная гарнитура, data-кабель, ключ-скрепка и зарядное устройство.
Корпус телефона изготовлен из прочного пластика с резиновыми накладками, которые надежно защищают устройство и позволяют ему удобно лежать в руке.
Смартфон имеет уровень защиты IP67 – что означает его полную водо и пыленепроницаемость, К тому-же LMV9 еще и противоударный (что и так понятно по его внешнему виду).


1    2



Плюсы: Защищенность, брутальность, аккум на 4000мА, 2 симкарты обычного размера. Цена 8700р.

Минусы: ПО глючит, через 3 дня задребезжал внешний динамик, пропали низкие частоты, музыку слушать невозможно...

Отзыв: Покупал на известном китайском сайте, дошел за 14 дней. за эти деньги - 8700р, можно брать. за цены российских продавцов - лучше поискать что-то еще... покупал у оригинального продавца, через завод. Отзывы покупателей только восторженные, у одного меня есть претензии к аппарату...


1



Плюсы: -Характеристики,
-внешний вид,
-защита.

Минусы: -тяжеловат,
-камера 8мп, но снимает по качеству, наверное, как 3мп. Это ужасно разочавало:(

Отзыв: Если это аналог телефона huadoo v3 , только под другой маркой, то мой отзыв будет объективным. Нет - извиняйте, хочу просто помочь потенциальным покупателям этого телефона.


3



Плюсы: тяжелый быстрый долго держит батарею 10 дней звонки смс и иногда навигация звонок громкий с интернетом с gsm работает быстро экран чувствительный эксплуатирую 11 дней

Минусы: на солнце невидно ни черта кнопки в кормане при вызове могут нежатся и вроде иногда дозванивается без разрешения (хотя может нужно что то настроить чтоб эти косяки устранить)

Отзыв: телефон нравится брал с акб 4500 а ч поэтому долго держит спутники ловит хорошо если над тобой ничего нет немного большоват экран 3.5 былоб в самый раз но с ёмким акб только в такой форме продают для меня былбы идеальный телефон с кверти клавой нока 72 с автономным gps и с двумя симами посмотрим что будет дальше


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OINOM LMV9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OINOM LMV9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!