Nomi i181 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Не брать не при каких обстоятельствах!

Плюсы: Нет достоинств.

Минусы: Батарея держит 1.5 дня,плохая связь-при связи скрип шум свист.Кнопки набирать неудобно,случайно выронил выпола пленка покрывающая кнопки

Отзыв: Такого Г.-не пожелаю даже врагу!


   

Комментарии (0)



Цена соответствует качеству, лучшего за 10-12$ не найти. Мое мнение.

Плюсы: Реально быстро заряжается, 2 сим карты, долго держит заряд, нормально воспроизводящий музыку плеер, фонарик, цена, гарантия и т. п.

Минусы: Минимальный функционал. Неудобно работать с телефонной книгой. ВОЗМОЖНЫ проблемы с интернетом, многие об этом говорят, я в нете сижу с планшета или смарта, с такого телефона даже пытаться сидеть в сети - бред.

Отзыв: Цена телефона около 10-12$!!! Это обо всем говорит. Это не смартфон, не мультифункциональный телефон, а просто телефон для звонков. Я пользуюсь этим телефоном как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ "звонилкой", то есть использую в основном для приема звонков по рекламе, для этого он подходит идеально. 2 симки для разных операторов. 4 дня держит заряд при 2-3 часах разговора ежедневно. Динамики нормальные, я слышу собеседника отлично, как и он меня. Несколько раз падал - остался живой. Если такая "звонилка" потеряется - не жалко, купите новую. Если поломается сама - замените на новый такой же по гарантии без проблем. Что вы еще хотите за эти копейки?! Кто-то кричал, что интернет не настроить, КАКОЙ ИНТЕРНЕТ?!!! У НЕГО ЦЕНА КАК У 3х КИЛОГРАММОВ МЯСА. По нему можно звонить, можно писать смс, слушать музыку и все, и хватит пожалуй (хотя есть еще фонарик и родная игра). Хотите сидеть в интернете, играть в нормальные игры - берите нормальный смарт, заплатите за него в 10 или 20 раз больше, и веселитесь на здоровье: сидите в сети постоянно, играйте в игры всегда. А как второй телефон для звонков Nomi i181 с двумя симками вполне себе нормален.


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: дешёвый

Минусы: функционально тупой,прототип флая, 3-й сорт не брак,нету защиты и быстро заражаеться и заражает другие телефоны даже через ммс

Отзыв: на эсд лучше записать названия латиной,рус не понимает скидывает,или убивает эсдэшку .у моей жены был случай,дочь переслала фото с зараж.телеф,и после фото тел.сдох. хотя до фотки пол года проработал отлично. номи-по старому флай.даже п.о. одно итоже


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Nomi i181

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nomi i181 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв