Телефон Nokia X2-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Держит зарядку отлично! Крепкий корпус, связь тоже сойдет. Рабочий вариант. Приятный дизайн.

Минусы: Думаю их немного, тем более за такую цену сверх чего-то ожидать не стоит.

Отзыв: Всегда пользовалась фирмой Nokia. Надежный бренд.


1    3



Плюсы: Долго держит зарядку.Быстро грузит интернет.Громкий динамик.Писать сообщения удобно.Если уроните его,то ему ничего не будет(на личном опыте знаю..Много раз роняла его)

Минусы: Камера не очень хорошая.Не хватает wi-fi.Видео можно записывать только 6 секунд.

Отзыв: В целом не плохой телефон.Советую купить всем кому не нужна камера и видео=))))


1    3



Плюсы: Очень быстро грузит интернет, но и сам телефон очень хороший.

Минусы: Их не обнаружено, нету WIFI

Отзыв: Если буду брать такой же, только с WIFI очень не хватает.


1    2



Плюсы: Дизайн просто шикарный (у меня красно-чёрный)! Камера 0,3 на нём снимает не хуже чем 1,3 на моём старом Самсунге! Нормальная цена, но выглядит дорого!

Минусы: Далеко не всё продумано в интерфейсе и в клавиатуре (лично мне не понятна цель кнопки ентер и бекспейс, который можно было перенести в символы, а бексейс вобще копирует правую верхнюю софт клавишу, можно было бы быквы х, ж, например перенести на их место и сделать отдельными, но это я так понимаю тупость всех Нокий. Плеер хилый, явно не для меломанов, звук в КОСС порта про просто никакой. Не стандартный микроБСБ, а какой то необычный, я такого никогда ещё не видел.

Отзыв: Хороший дизайн/функционал, странная йцукеен клавиатура, никакйо плеер (кто слушает через хорошие шенхайзеры, КОСС, те кто знают, что такое хороший звук, поймут о чём я, у меня дешёвый плеер лучше звук выдаёт))


1    3



Плюсы: динамик
клавиатура
флешка до 16 гб

Минусы: после нескольких недель отрубился

Отзыв: модель как повезет.мне лично не повезло


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia X2-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia X2-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!