Смартфон Nokia Oro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый,богато смотрится,приятно лежит в руке.

Минусы: Ужасно снимает камера,наводишь на предмет,на экране хорошая ч1ткая картинка,но после нажатия на спуск,резкость сразу пропадает.

Несмотря на заявленные пиксели качество фото ужасное,за такие деньги могли бы и хорошую камеру поставить из предыдущих старых моделей,типа Н82,пока лучше её никакой телефон не снимает.

Отзыв: Не купил ивам не советую,хотя в продаже они имеются.


2


Плюсы: Simbian - идеально для смартфона.

Экран качественный.

Материалы великолепны.

Тормозов нет.

Навигация работает великолепно.

Ви-фи bgn работает отлично.

Много приложений в свободном доступе в магазине, большинство очень полезны.

Очень удобный интерфейс, не сравнить с ведройдами уж точно.

Внешний вид на высоте.

Бесподобная передача речи, великолепная система фильтрации внешних шумов, можно разговаривать в метро не повышая голоса.

Очень громкий и качественный динамик.

Минусы: Слабовато время работы, всего 1,5-2 дня при активном использовании (интренет, видео, музыка, навигация, звонки (около 2 часов в день) и немного смс. Камера без автофокуса, поэтому как замена мыльнице не подходит увы, а жаль. Возможно, мало игр, но я не играю.))

Отзыв: Забавные тут отзывы. У кого-то русского языка нет, у кого-то ИНТЕРФЕЙСНЫЙ АД. Смешно читать. Все на высоте, придирки аля как тут ферму жуков запустить или суперстрелялку даже забавляют меня.)) На планшете с ведром стоит 4 игры, играл в две минут по 30. На Ай Паде игр куча, играл в 2 минут по 30. Программ к симбе куча, как не пытался я узнать, что не так с этим бедным симбианом, так мне никто и не сказал, кроме как - Ну он старый и не удобный. Не сказал только, почему он не удобный, может, кто ответит?


1    1


Плюсы: Отсутствуют

Минусы: Дешевые материалы

Устаревшая, нестабильная и бессмысленная ОС

Потрясающе низкая автономность

Отзыв: Псевдо-наследник легендарной серии 8800 в современном стиле Nokia: дешевая кожа, примитивное напыление, хрустящий пластик и вездесущий тачскрин.

В течение недели, когда я вынужденно пользовался им как вторым телефоном, с тоской вспоминал восемьдесят восьмую серию: качественная сборка, эксклюзивный контент, шикарный комплект поставки и упаковка. Сейчас ничего этого нет.

Было бы замечательно, если этого телефона не существовало. Он - ошибка. Он словно непутевый сын, порочащий имя еще живого, но немолодого отца. Негоден как смартфон, ненадежен как телефон, не тянет на класс luxury. Собирательный образ всех мобильных недостатков: от Андроида - отвратительный аккумулятор, от Симбиан - мертвый софт, от корейцев - мерзкий дизайн и плохое качество исполнения.



Реальный уровень этого телефона - серия La Fleur. Не путать с легендами 8800, Sirocco и Arte.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia Oro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia Oro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв