Смартфон Nokia N900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 188)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень эргономичен. после него - не могу пользоваться другими моделями телефонов)

лучший форм-фактор - плоский слайдер с полноценной клавой

отличный резистивный экран c высоким разрешением и нормальным тонким стайлусом

Минусы: ну, батарея, но все равно хватает на 1 день.

ну, толстоват по нынешнему времени)

Отзыв: лучший в мире телефон.



Нокиа, ну пожалуйста, сделайте продолжение n900 с маемо и в таком же форм факторе, а не убогие моноблоки с виндоуз!!!


1    1


Плюсы: Куча достоинств. Один из них - горизонтальный слайдер с сенсорным (резистивным!) экраном. Для меня - это идеальное решение написать, как сообщение, так и заметку, или же отредактировать документ. Резистивный экран все-таки лучше. Во-первых, не забываем, что мы живем в холодной стране. Во-вторых, я - девушка, у меня длинные ногти и мне удобнее с резистивным экраном. Еще большим плюсом телефона является XTerminal. Если вы не знаете что это, вам этот телефон не нужен. Всего лишь несколько манипуляций и этот телефон превращается в универсальный пульт ДУ и телефон на 2 симкарты. Ну так же, если интересно и нравится копаться в железе/софте, то можно апгрейдить телефон до состояния машина для убийства. Все зависит от степени фантазии человека и уровнем владения программированием.

Минусы: Недостатки к большому сожалению есть: Как минимум - батарейка (её действительно хватает на 6 часов при активном использовании). Второй минус - отсутствие поддержки от Nokia и других.

Отзыв: Если бы Nokia не забили на Maemo. Это был бы лучший телефон в мире. Даже сейчас, хоть и прошло уже достаточно времени с того момента, как он был выпущен, для меня это идеальная машина.


1    1


Плюсы: аппарат сложен хорошо.мой не скрипел, не люфтил. не глючит. есть возможность поставить андроид. выдвижная клавиатура достаточно удобна в использовании.

Минусы: резистивный тачскрин - это просто забей...старовата уже технология.без стилуса аппарат не юзабелен ибо в интерфейсе маемо множество всяких мелких элементов управления.простых пользовательских приложений дико мало.есть порт андроида, но он куцый и половина функций оного не работает.звук ничем особенным не блещет.

Отзыв: телефон для гиков =) для простого пользователя аська, вк и позвонить он будет не слишком удобен.толстый и тяжелый.а вот для тех, кто любит покапаться в системе, что то там поковырять, поставить какуюньть бесполезную фишечку путем двухдневных танцев с бубном и там-тамами - трубочка самое оно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia N900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia N900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв