Смартфон Nokia N70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 131)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь телефоном с 2005 года до сих пор. Очень крепкий надежный много раз падал и очень сильно, даже полностью падал в ванную но хожу с ним под дождь спокойно за последние 2 года только начались растерлись кпонки и сам корпус за все время в ремонте не требовался

Минусы: Недостатков нет кроме как после заставки включения нужно немного подождать чтобы он полностью загрузился 1-2 минуты.

Отзыв: Буду жить с ним до старости ))


1    2


Плюсы: Для 2006-телефон супер!Покупал его за 15000р.Сейчас даже не верится!Неплохая для того времени камера,приятный дизайн,неубиваемость.

Минусы: Отсутствие автофокуса,у SE K750 уже был в то время автофокус и это было круто!

Отзыв: Когда я его купил в 2006 году-я был счастлив!Спал с ним!Устраивало все!Фоток наделал тысячи!Ни одним из последующих телефонов столько не фоткал!Благодаря N70 опять стал меломаном,постоянно обновлял фонотеку!Очень много слушал через него FM радио.Предал и продал его в августе 2007 года когда мое сердце покорила легендарная NOKIA N95!Вот в ТЕ годы финны были суперкомпанией!А друг,которому я продал тогда N70 до сих пор им пользуется и не собирается менять на другой!Меняет только аккамуляторы!А я с тех пор пошел по рукам...N95,X6,N8,I9003,Xperia S...Но N70 был тогда очень хорош!


1    3


Плюсы: Поддержка видео вызовов, 3G, хороший звук

Минусы: Камера. Без вспышки снимки достаточно темноваты.

Клавиатура очень сильно стирается.

Не стандартная карта памяти.

Ну и самый главный недостаток, снять заднюю крышку очень и очень проблематично с первого раза)

Отзыв: Впиринципе, если закрыть глаза на немногочисленные недостатки, отличная рабочая лошадка)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia N70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia N70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв