Смартфон Nokia Lumia 928 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, красивый, быстрый, удобный в использовании, хорошая батарея, хорошее качество сборки и материалов, фирменные приложения от Nokia радуют качеством.

Минусы: Немного угловатый корпус - устают ладони при длительном использовании, неудобно расположена кнопка блокировки, посредственная камера.

Отзыв: Я достаточно требовательный пользователь перед тем, как приобрести Nokia Lumia 928 использовал iPhone 4s, а затем Samsung Galaxy S4, но первый опыт использования телефона с операционной системой WP оказался положительным. Телефончик шустрый, интересный и приятный. Стильный.

Система WP работает достаточно удобно. Приложений в маркете конечно поменьше, чем у ИОСа или Андроида, но мне хватает. Полтора десятка игр для ребенка и себя установил, навигационные программы тоже присутствуют, мне достаточно. Телефон уже с хорошим качественным предустановленным офисом, со своей системой навигации от Nokia, прекрасно работает на нем и яндекс навигатор и яндекс карты.

Куча фирменных, бесплатных приложений от Nokia (такие, как живые фото, камера, навигационные и др.) - просто откровенно радуют! Сделаны качественно, красиво и с любовью!

Не понравилось размещение кнопки блокировки - все время приходится ее искать, рука сама на атомате не находит.

Мнрого читал о хваленой камере 8,7 Мп с оптикой Карла Цейса. Разочарован! Фотографирую часто и много, а камера простите делает откровенное мыло, а не снимки, причем хозяйственное! Не буду сравнивать с Galaxy S4, где камера 13Мп и организована очень классно (если бы не тупость, которую вызывают тормоза андроида - цены бы ей не было), сравню с IPhone 4s, где установлена тоже 8Мп. Так вот iPhone фотографирует быстро и качественно. Отличная цветопередача, отличная резкость. У Lumia прослеживается уклон в сторону зеленоватых оттенков, резкость плохая... ну в общем мыло - мылом... Так что насчет камеры - фильтруйте восторженные слюнявые отзывы и обзоры тех людей, которые перешли с трех Мп на 8!

Связь у телефона очень устойчивая. Звук в динамиках отличный. Звонок громкий.

Серьезным недостатком считаю регулировку громкости. Она общая! То есть вы слушали музыку, смотрели фильм или прослушивали мелодию на громкости 30% и потом забыли отрегулировать назад. Дальше все Ваши звонки будут на 30%. Кваканье кнопки назад - ощущение неисправности

В целом 4+


1    1


Плюсы: Экран просто супер, на солнце все четко видно
WP весчь, ведроиды и яблоки отдыхают
Памяти достаточно
Вспышка, фото ночью идеальные

Минусы: Батарейку бы по больше, на день в принципе хватает, но хотелось бы поболее, это скорее придирка

Отзыв: Телефон вышел 2 года назад, со всеми обновлениями винды не потерял своей актуальности ни сколько. С учетом цены 120-150$ на ибее аналогов и конкурентов нет. Думаю проживет еще долго. До этого 822 Нокию пользовал впечатления такие же, для себя америкосы делают очень качественные продукты


1    3


Плюсы: все идеально - все удобно

Минусы: камера при некоторых экспозициях может искажать цвета незначительно
не хватает карты памяти, хотя не критично

Отзыв: прямоугольный дизайн никуда в руке не упирается - все удобно.
камера - хороша.
в остальном, как всегда быстрый WP.
"Так что насчет камеры - фильтруйте восторженные слюнявые отзывы и обзоры тех людей, которые перешли с" мыльниц и продолжают их покупать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia Lumia 928

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia Lumia 928 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв