Nokia Lumia 920 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 751)



Добавить свой отзыв


Плюсы: О достоинствах,неплохой дизайн мне очень понравился,удобные фишки с экраном и камерой.время работы тоже неплохое.Пожалуй все.

Минусы: Их очень много!И они существенные!Во первых, все знают фишку с экраном,который реагирует не только на пальцы и работает даже в перчатках.Так вот, когда аппарат появился у меня в руках, я сняв пленку ходил с ним 1,день.Вечером уже обнаружил несколько царапинок,с каждым днем их становилось все больше.Очень восприимчив к царапинам,я не знаю что там стоит за gorilla glass?,но мой sgs 3 без пленки, себя чувствует более чем отлично,в отличие от люмии.Во вторых, музыка.Не знаю, с чем это связано,но скачав композицию на смартфон она при воспроизведении тормозит и слушать ее невозможно.А музыка,это вроде как плюс этого аппарата.В третьих,это сама система.После андроида,кажется ужасно сырой и неудобной.Постоянно сказывается нехватка приложений на wp8.В четвертых, на моем аппарате плохо ловит сеть.В пятых, вай фай ловит диапозоны только от 1 до 9.А мой,домашний модем работает на более высоких диапозонах.Правда проблема не слишком критична, т.к. после перезагрузки модема, телефон стал конектится, но если окажется что в каком то кафе у вай фая другой диапазон-вы в пролёте.

Отзыв: Однозначно,аппарат интересный,но не стоит таких денег.Может для человека, который не пробовал другие операционки и флагманы он удовлетворит,но я, имея большой опыт в пользовании различными смартфонами откровенно говорю-Nokia на пути к смерти и не может составлять конкуренцию со своими некачественными флагманами.Брать Lumia 920 не стоит!


2


Плюсы: Дизайн

Вес (показатель надёжности, если не сработает всегда можно ударить)

Скорость работы

Интерфейс

Интеграция с 7 и 8 версиями Windows

Минусы: Очень скользкий - падает практически с любой поверхности с небольшим наклоном.

Время работы - Galaxy S3 работает раза в 2-3 дольше, при такой же нагрузке.

Очень скудный набор приложений, имеющиеся достаточно сырые.

Сырость операционки ? например, при блокировке экрана не суспендит приложения ? ест батарейку или отсутствие возможности выставлять громкость для каждого приложения.

Отзыв: Брал в магазине беспошлинной торговли в Дубаях, в январе с.г.

Повисаний и перезагрузок замечено не было, но в целом программную часть продукта еще надо допиливать и достаточно основательно.


2


Плюсы: Скорость работы, как и у всех Windows Phone телефонов

Просто супер чудо камера, которая утирает нос айфонам и гэлэксям вместе взятым: будете в магазине, включите камеры и зум на полную и заметьте, что несмотря на трясущиеся руки картинка остается на месте.

В темноте снимает лучше, чем видет глаз.

Вобщем в интернете много об этом всем написано.

Минусы: Нет инстраграмма на сегодняшний день.

Отзыв: Комментарий пишу от имени жены - телефон у неё. Я себе взял поменьше и попроще - 820.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Lumia 920

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Lumia 920 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв