Nokia Lumia 636 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, дизайн, эргономика, удобство, аккум, скорость 4Джи, скорость работы телефона (сюда входит ядра и оперативка)

Минусы: Нет фронтальной камеры, нет вспышки, кнопки управления экранные, а не отдельно подсвечивающиеся, фотокамера ниочём (хотя обработав, можно добиться и вполне классных фоток), комплект ниочем, маркий экран.

Отзыв: В целом трубка очень понравилась. Если бы труба стоила свыше десятки, то указанные минусы были для меня существенны, а так я их просто не замечаю. Трубой пользуюсь по назначению, изредка могу поиграть, иногда пользуюсь навигацией, всё это на УРА. Всётаки для меня WPh8 это лучшая на сегодня ОС для телефона. Из выявленного косяка - не все СМС доходят до меня. Люди писали несколько дней назад, у них есть отчет, а они по итогу пришли через 3 дня. Но т.к. смс уже прошлый век (благодаря вацаппу, вайберу и т.п.), то это меня нисколько не напрягает.


1    3


Плюсы: Виндовс 8.1,быстрый,хорошо лежит в руке,хорошо собран,ловит 4Г

Минусы: 1.Батарея-она ужасная,пол дня активного пользования или 5 часов на вай фае
2.Дисплей-видны пиксели,поначалу болели глаза
3.Нет вспышки

Отзыв: Аппаратом абсолютно недоволен,операционка пол беды но аккумулятор я простить не могу


3


Плюсы: вес и удобство, 4G!!!, Винда 8.1 - нет слов

Минусы: камера(( - ну Пёс с ней! кому-то нужна, ну а мне "раз в год по случаю"... и какой-то датчик - типа экран при звонках должен гаснуть. Кнопка выключения экрана на боку справляется с этой задачей на 100%

Отзыв: ударил я свой Жёлтый 920 и не работает он больше((( Горевал я 2 недели - думал отремонтируется, но нет. Искал замену - гаджет на каждый день и нашел. Вот он 636... В руке удобен, на глаз - приятен, летает в 4 G (у меня Мтс москва). сравнивая с 920 точно связь лучше и устойчивее, как на звонках так и в сети. Динамик громче и чётче (симка та же и оператор тот же). Качество экрана у 920 понятное дело Лучше, но меня и этот вполне устраивает, действительно немного "рыхлый". +Радио имеется, чего в 920 нет.
цена 7100


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Lumia 636 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Lumia 636 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв