Смартфон Nokia E90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: связь держит хорошо , приём WI-FI уверенный(с любого угла трёшки) , удобная клавиатура

Минусы: нет поворота экрана как в Е-75 , вес , громкость плеера , джек на 2,5 мм

Отзыв: продвинутый гаджет 5 лет назад и ныне не потерял свою актуальность и своего пользователя


1    2


Плюсы: Пользуюсь уже 3 года, используется как второй телефон, не уступает по функциям даже моему другому телефону HTC Desire HD. Очень удобная клавиатура, идут приличные игры, если хорошо поискать. Взломан, множество интересных приложений, никогда не наблюдпл недостатка оперативной памяти. Прекрасный звук. Качественная камера и приличное качество видео. Просто изумительный экран, с одним из самых больших разрешений когда-либо установленных на Nokia.

Минусы: Косметические. Облезли джостики, корпус, сломалась закрывабющая крышка на сд карту. Иногда ухом зажимается кнопка выключения. Проблема найти какой-либо чехол.

Отзыв: Думю купить на замену этому, Nokia E72. Изумительный телефон, просто находка. Если у кого был, то я рад за вас ребята. А если вдруг найдёте б/у берите и не задумывайтесь, будет служить верой и правдой долгие годы!


1    3


Плюсы: -хорошая сборка и заменяемость компонентов

-долгий срок службы

-неординарность внешнего вида

-флагманский функционал...

Минусы: ...на уровне 2007 года, абсолютно несуразный в 2012 году.

-не открывает многие современные сайты (мало памяти)

-застрявший во времени почтовый клиент (здорово обновился в E71 и потом в E72)

-отвратительный звук и необходимость переходника 2,5мм -> 3,5мм

Отзыв: Nokia E90 после выпуска - флагманский телефон с потрясающим функционалом и высококачественной сборкой.

Nokia E90 сейчас - это телефон консерваторов, которые могут себе это позволить. Я сменил две E90 и дважды менял корпуса в течение 3,5 лет. Но сейчас даже новый корпус не скроет старости: модели пора на пенсию.



По меркам большинства лояльных пользователей E90 я - настоящий предатель, потому что не только отказался от его использования, но и считаю подобную идею в 2012 году откровенно смешной. Почему? Я мог бы привести массу примеров: про более легкий, быстрый и не менее функциональный E72, который стоит дешевле, про экспансию планшетов, про Blackberry, в конце концов. Но это все только следствия одной простой причины: ПРОГРЕСС.

В любом случае, все это справедливо только для тех, кто думает о приобретении этого телефона впервые. Владельцы же, по-прежнему будут щеголять отвислыми карманами брюк и полами пиджаков, вызывая подозрение у нервной охраны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia E90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia E90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв