Телефон Nokia C1-02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Отработанная платформа S40.

2. Возможность сохранения и редактирования контактной информации при подключении к ПК.

3. Стандартные разъёмы.

4. Отсутствие лишних (не телефонных опций).

5. Удобный календарь-органайзер.

6. Удобные прорезиненные кнопки.

7. При наличии всего перечисленого — цена.

Минусы: 1. Катастрофически малое время работы аккумуляторной батареи.

2. Отсутствие возможности зарядки по USB порту.

3. ПК, к которому можно подключить телефон, нужно поискать. Определяется очень избирательно менее чем в 50% случаев.

Отзыв: При разговорах не более 5 минут в сутки (а то и меньше) максимальное время работы составляет 4 суток. Отключено всё, что только можно (Bluetooth, режим ожидания), аккумулятор BL-5CB 800mAh как и в Nokia 101, купленном в то же время. Аккумуляторы менял местами, в Nokia 101 стабильно работает 10-14 суток, в этом 3-4 суток, т.е. это не аккумулятор не держит, а телефон крайне прожорливый. Поскольку аппарат недорогой, то простительно всё кроме времени работы аккумулятора. Тем, кто разговаривает сколь-либо продолжительное время, эта модель однозначно не подойдёт.

P.S.

После замены аккумулятора на более ёмкий (тоже оригинальный Nokia) BL-5C 1020mAh, телефон работает дольше на 1.0-1.5 суток, т.е. замена бессмысленна.


1


Плюсы: MP3, радио, Bluetooth, Цена, Надежность.

Минусы: Медленная отклик на нажатие клавишь, через год отклеилась передная панель с буквами.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Работает хорошо, да и не так жалко если сломается.


1    2


Плюсы: Долго держит батарею-неделю-полторы в режиме ожидания,и минимум четыре дня в-режиме прослушивания музыки.

-Удобные прорезиненые кнопочки,яркий экран.Есть поиск дорожек в проигрывателе (например в нокия 5320его нет).Есть интернет.Телефон умеет читать карты памяти большого размера!

Минусы: Радио есть но оно почему то ловит только одну радиостанцию,может быть только у меня?..не знаю))хотя это не критично..В принципе серьезных недостатков у него нет,так..по мелочи-нет регулировки яркости экрана,наушников и юсби шнура в комплекте,из приложений свернуть лишь можно проигрыватель,а например оперу или агент нужно закрывать.Кнопки часто реагируют с задержкой,но это же бюджетник,ему можно простить многое))

Отзыв: Вообще купила телефон только для того что бы слушать музыку с 32гиговой карты памяти,выбор был между этим телефоном за 990рублей и мр3плеером за 2000)) выбрала конечно же телефон,в своей ценовой категории он единственный читает большие карты памяти.Ну конечно протестировала и другие функции на всякий случай.Скажу так-этот телефон идеально подойдет для школьников и пенсионеров,он легкий,несложный в управлении,и расцветки есть веселые))берите !не пожалеете))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia C1-02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia C1-02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв