Nokia Asha 503 Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 78)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, в режиме ожидания на экране часы(как в старых нокиях), качество связи, плеер и качество звука, есть возможность подключить корпоративную почту как в смартах (но без синхронизации с календарем и контактами), без проблем перенес контакты из андроида

Минусы: 1.Ожидал от батареи большего - максимум 2 дня (после того как отключил синхронизацию с почтой, фейсбуком и вотсапом - 4 дня) 2. Whatsap и facebook есть, но сильно тормозит и после андроида пользоваться ими- мазохизм 3. очень мало приложений 4. в почте часто пишет, что не может открыть письмо 5. Камера без автофокуса и очень посредственная, по ощущениям 1,3 мп

Отзыв: Только как звонилка и плеер, не стоит на него возлагать надежды как на смарт


1


Плюсы: Дизайн

Качество сборки

Компактность

Поддержка 2 SIM

Минусы: Идиотская навигация по контактам

Отсутствие быстрого набора

Отзыв: Непонятно, зачем производителю отказываться от привычного всем быстрого набора. Мое предположение - для того чтобы дать всем понять, что это телефон эконом класса, хотите удобства - платите в три раза дороже.

Приобрел этот аппарат из-за того, что Moneypenny выйдет еще неизвестно когда, а выбор double-SIM от NOKIA очень ограничен. Теперь чувствую, что даже после кнопочного series 40 пользоваться этим кастратом будет довольно сложно и видимо придется его продавать, пока не поцарапался.

Также нужно отметить совершенно идиотскую навигацию по контактам, в этом телефоне нет возможности набрать пару-тройку букв чтобы отобразить список контактов с подобным сочетанием. Теперь приходится скроллить в правой части довольно маленького экрана первые буквы контактов, а после ее обнаружения опять скроллить уже сами контакты, что вкупе с небольшими рывками и подергиваниями превращает поиск контакта в ад.

Я не очень требователен к телефонам, по мне это должна быть в первую очередь удобная и качественная звонилка, а такие плюшки, как 3G, встроенные клиенты facebook и одноклассников, настройка нескольких почтовых ящиков, включая exchange, вторичны, хотя и очень приятны. Так вот на мой взгляд имеющиеся минусы аппарата перевешивают его плюсы, по крайней мере пока это не исправят следующей прошивкой.


2


Плюсы: Быстрая загрузка контактов, сообщений, быстраная навигация по меню без тормозов

Качество сборки

Долго держит заряд батареи

Удобное переключение сим карты с которой звонить/писать смс

Хорошая реакция сенсора на касание

Удобное написание сообщений

Качество связи

Не перегруженная и интуитивно понятная навигация

Минусы: Нет секундомера, таймера

Отражение чисел в сообщении синим на синем фоне

Нельзя привязать звонки выбранному контакту с указанной симки

Калькулятор без процентов, корня и т.д.

Отзыв: Не для серфинга в инете из за низкого разрешения экрана, не для просмотра документов и чтения книг, не для просмотра видео и современных игр из за слабой системы и опять таки низкого разрешения и кол-ва пикселей на дюйм. Но удобен для звонков, сообщений, работы с 2 сим картами, и ежедневного использования именно как телефона с 2 сим


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Asha 503 Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Asha 503 Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв