Телефон Nokia Asha 303 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобно лежит в руке, хороший прием,меня хорошо слышно, громкий динамик, батарея,корректный сенсор, быстрый, хорошо собран

Минусы: экран,нет полной многозадачности, камера, нет вспышки, самый главный это расцветка букв и цифр, днем их не различить если не поднесешь к лицу, ночью помогает подсветка.

Отзыв: ничего так труба(если это подарок как у меня)если бы не косяки с экраном и многозадачностью. 5 за батарейку и качество связи.


1    2


Плюсы: Он просто неубиваем:) За год роняла его огромное количество раз и на кафель и на асфальт и с размаху об стену. Из повреждений только чуть-чуть отходит задняя крышечка, но как-то там и так изначально был небольшой люфт.

Минусы: Таки он неубиваем(((

Интернетом пользоваться вообще неудобно, и симбиан((( Чувствительность экранчика слабовата, но для такой ценовой категории нормально.

Отзыв: Хороший телефон чтобы просто звонить и писать смски. А, да, и будильник)


1    1


Плюсы: Экран, клавиатура, дизайн

Минусы: работа Wi-Fi, фирменная зарядка, вес, пластик

Отзыв: Давно хотел телефон с йцукен-клавиатурой. Очень порадовал экран, скорость работы. Но телефон тупит при работе с Wi-Fi. При открытии одной и тоже страницы на ХТЦ и Нокии, последняя неприлично долго думает. Работа при 3G без проблем, скорость нормальная, сопоставима с другими телефонами. Еще думаю, что пластик будет облезать, т.к. он очень дешев, но люфта или скрипов деталей нет, такой плотно сбитый брусок. Цена бы могла быть поменьше, из-за материалов. В остальном аппарат без нареканий. Покупкой очень доволен, как второй телефон вообще шикарно. Брать можно и нужно.

Не путайте со смартфоном - это просто телефон.



по прошествии времени: Умер микрофон через 5 месяцев использования, краска не облезла, при падении на месте ударов образуются сколы, под ними белый пластик.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia Asha 303

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia Asha 303 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв