Телефон Nokia 7610 Supernova - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 176)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прослужил два года. Ну хоть не неделю-уже радует.

Минусы: Много:

1.В конце первой недели понесли в ремонт, т.к. после включения кнопкой power, после стандартной анимации появлялся белый экран. Пришлось перепрошивать.

2.Через какое-то время похожее повторилось, до этого удалился калькулятор.Опять понесли в ремонт.

3. Как и в любом телефоне на платформе Nokia S40, у меня появилась проблема с ярлыками быстрого доступа на раб.столе. т.е. я не могла в раздел вставить игру или приложение, т.к. список для выбора зависал, телефон приходилось перезапускать.

4.На карте памяти появлялись системные папки которые удалить было нельзя. В них были ещё подпапки. В названиях этих папок были сплошные кракозябры. Папки соответственно удалить было нельзя. в период появления папок пропадали разные файлы.Приходилось делать резервную копию файлов на компьютер, чистить карту памяти и опять записывать(было где-то три раза). Если создать в папке подпапку,а в ней ещё одну и т.д. типа открыл и кажется, что всё зависло. То в конечной папке все файлы исчезали, но не удалялись, т.к. размер папки не изменялся.

5. К концу второго года сломалась кнопка Power, при включении телефона приходилось мочить то что от этой кнопки осталось.

6.Плохо работала кнопка увеличения громкости-приходилось сильно давить на неё.

7.Отвалилась кнопка для камеры.

8.Но самое угарное то, что при подключении ч/з микро юсб кабель отваливался, в результате чего приходилось придерживать его ежесекундно. В результате чего то, куда вставлялся кабель осталось на нём при одном из удачных подключений к компьютеру.

9.Динамик ужасный. при высокой громкости качество звука ухудшается.

Отзыв: Для того времени телефон норм. был... А сейчас с сенсорным пятидюймовником хожу и ничего-полностью довольна. Всё вышеописанное является правдой и происходило на моих глазах.


2


Плюсы: небольшой, удобно лежит в руке. нормальная камера.

Минусы: очень сложно снять заднюю крышку, сломала пару раз ногти, приходилось снимать при помощи ножика. на солнце практически ничего не видно, прикрывание экрана ладошкой не помогает. тихий динамик, некоторые песни, во время прослушивания в наушниках, шипят. быстро убиваются цветные крышки. с них слезает краска, сильно пачкаются. быстро начала слезать краска с джойстика. никакие игры, даже те, которые передали друзья, в дальнейшем никому передать не удается. много игр не работает на нем, не смотря на то, что очень даже простые. в кармане или сумке постоянно нажимается кнопка музыки. телефон продолжает работать с выключенным звуком!!

Отзыв: пользуюсь телефоном уже 3 с половиной года. убился уже окончательно, подумываю о покупке нового. батарею уже совсем не держит, видок у него как после бомбежки. я человек очень аккуратный и бережливый, ни разу его не роняла, но от времени он сильно покоцался, несмотря на аккуратное с ним обращение.


1    1


Плюсы: Отличная камера:хорошо фотографирует текст, в позднее время проявил себя лучше, чем HTC.

Можно поставить в режиме очень громкий звонок, такой сигнал и глухой по-моему услышит!

Удобная регулировка звука сбоку, и остановка/начало проигрывания музыки также сбоку, простое удобное меню

Минусы: при сильном солнце из-за зеркальной панели очень плохо видно экран, тяжело найти нормально работающую версию ISQ

Отзыв: Первый раз я купила телефон и попала на заводской брак. Телефон был еще на гарантии, поэтому я его успешно поменяла и уже пользуюсь 4,5 года! Сейчас буквально недавно перестало работать радио, и иногда сам устраивает перезагрузку, но с учетом количества падений, думаю дело в этом. Телефон хороший, советую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 7610 Supernova

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 7610 Supernova и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв