Телефон Nokia 7390 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 149)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество фото(для первого десятилетия, когда он и покупался) прекрасное, вспышка, радио, функционален. И конечно, это самый лучший звук стерео, даже для сегодняшнего года.

Минусы: Ну если можно это назвать недостатком(так как это на многих нокиах, и к этому привыкаешь):иногда бывает перезагрузка дисплея, если у него мозг закипит.

Отзыв: Для меня это самый лучший из не сенсорных телефон. (кстати, чтобы звук побасовей в нижнем динамике был, надо сзади подоткнуть под пластмассу пару проволочек и вату(серьезно), чтобы немножко прижать к наруже динамик)


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, удобный в использовании, практичный, хороший звук и, если бы не аккумулятор, можно сказать, что аппарат вечный. Мой самый любимый из всех, которые были ранее.

Минусы: Все отлично, только со временем аккумулятор полностью приходит в негодность. Два раза приобретался абсолютно новый, но каждый из них работал примерно год и после этого заряда в телефоне хватало только на часов 8 (при условии только звонков и смс, БЕЗ прослушивания музыки, радио и интернета)

Отзыв: Nokia 7390, цвет: слоновая кость.

Был приобретен в августе 2007 года и по сей день отлично работает. Много раз падал, но все на месте и отлично работает. Правда, однажды, при падении на кафель, внешний экран все-таки треснул. Но он легко был заменен в сервисном центре.


1    3


Плюсы: У меня этот телефон уже лет 6 точно. Работает отлично, очень удобный, прошел со мной и огонь и воду.

Минусы: Сечас (через 6 лет) стала быстро садиться батарейка (быстро- это два дня) Даже и не знфю, можно ли это назвать недостатком.

Отзыв: Могу смело рекомендовать эту модель всем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 7390

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 7390 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв