Телефон Nokia 7373 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 98)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У меня коричневый 7373. а не розовый - смотриться как-то посолиднее (не в обиду обладателям розового). Нравится, что и громкость достаточная (это раньше редко было), и при поступлении звонка из приложений не выходит, и достаточно много информации на каждого абонента поставить можно (свою мелодию, большое фото).

Минусы: Из недостатков могу по прошествии пяти лет сказать только, что качество снимков как-то ухудшилось, но это и не фотоаппарат

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже 6й год (до этого были Simens и LG), только рисунок на корпусе стерся маленько. Вроде как и надо уже другой прикупить, да не очень люблю сенсорные (коих теперь большинство) и работает же до сих пор. По телефонам не болею, как многие, не черно-белый и ладно. Короче, себя он отработал на все 100%.


1    3


Плюсы: Отличный екран, камера, рабочий интернет. Противостоит ударам.

Минусы: Небольшая встроеная память, действительно слабый аккумулятор, нет вспышки, будильник не очень

Отзыв: В принципе хороший телефон, интересный дизайн, довольно дешевый(в хорошем смысле).


1    3


Плюсы: Простой добротный телефон. Очень удобный поворотный механизм, мне нравится больше, чем раскладушка. Хорошо держит заряд батареи,отличная громкость. Выглядит очень стильно и симпатично. В сложенном состоянии занимает мало места.

Минусы: Очень долго служит и не выходит из строя. Дочь утопила телефон в унитазе. Три дня лежал на батарее - сушился,- после включения работал как обычно.

Отзыв: Купила телефон б/у, 3 года пользовалась, пока от падения на бетон экран не разбился.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 7373

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 7373 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв