Телефон Nokia 7310 Supernova - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 169)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжность,дизайн, камера, цена.

Минусы: Аксессуары, качество сборки.

Отзыв: Телефон очень удобный и простой. Неплохая камера для такого аппарата, громкий звук,очень удобно лежит в руке, лёгкий, есть слот для карты памяти, хорошо держит заряд, радио, калькулятор и т.д. Очень хорошая звонилка


1    2


Плюсы: *NOKIA говорит сам за себя

*Разрешение экрана, чёткие буквы, яркие цвета хорошо видно в дневное время суток

*Громкий

Минусы: Слот карты памяти расположен внутри (может корпус у меня такой), приходится открывать крышку

Отзыв: Вообще достался как труп, оказалось разрядилась начисто батарея, расшатан разьём, ничего под заднюю крышку двухсторонний скотч и вуйля.

В целом доволен.


1    1


Плюсы: Телефон удобен

Громкий динамик для разговоров

Поддержка Java

Минусы: Камера не особая

Отзыв: Телефон купил давно, более года назад, нравится, что без проблем идут игры все, темы легко ставятся, громкий динамик разговорный, даже приходиться громкость при разговорах убавлять, в комплекте сменные панели и новые стоят не дорого, у меня у сестры такой же, я ей свою зеленую панель отдал, а себе её синию новую забрал. через год сменил и телефон снова как только из магазина


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 7310 Supernova

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 7310 Supernova и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв