Смартфон Nokia 700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 189)

Добавить свой отзыв



Плюсы: скорость работы, дизайн, громкий динамик, бренд

Минусы: отсталые технологии в начинке смартфона. маленький экран для набора текста

Отзыв: https://youtu.be/n0HrFn-sRV0


2



Плюсы: По прошествии двух лет использования из достоинств наверное можно написать : удобство - ОС, смс-диалоги, редактирование карточек контактов, режим конференции,наличие фонарика (как оказалось вещь полезная..), экран-до сих пор нет ни одной царапины хотя лежит где попало, падал пару раз на бетон-все в целости , в целом аппарат неплохой.
2019-дополняю-работает до сих пор :)))

Минусы: Изначально-цена..Два года назад сама бы я ее не купила бы за те деньги за какие она продавалась-по мне цена 6т-оптимальна .(мне сей девайс достался 2 года назад в подарок на НГ и по полной стоимости ). Остальные косяки напишу про именно свой аппарат , может это только мне так "повезло" ((( Сначала были проблемы с входящим звуком (причем сразу в первый день использования), корпус показался каким то странным-сравнивала с другими (на второй день появились царапины причем нехилые очень ), было подозрение что попался левый..Уехал в сервис, было заменено почти 70 % начинки включая дисплей и корпус..Кстати, корпус поставили отличный родной-нарекания именно по нему закончились..потом траблы с исходящей связью-опять сервис, замена IMEI и опять кучи всего..(благо по гарантии).Лучше стало но периодически я все таки "пропадала", приходилось часто перезванивать... А закончилось все вчера-телефон отключился и больше не включается-появляется надпись Нокия и бегающие точки на экране...Номера с симки пропали все (тк там они точно были..) Если честно то хочется верить что остальные телефоны этой модели были лишены всех недостатков которые оказались у моего.. Но нежно относясь к Нокии с 2000 года-начиная с 3110 понимаю что качество телефонов выпускаемых данной маркой сильно ухудшилось...Компания борется за новинки и к сожалению забывает о качестве.....Попробую отнести свой аппарат в СЦ-если ремонт бюджетный то сделаю оставив в качестве подменного , ну а если нет, то и разговора быть не может (((

Отзыв: Сейчас возможно купила бы тысяч за 5-6 максимум , предварительно прочитав о косяках (было еще что то про фиолетовость эрана но у меня этого не было) и поюзав аппарат в магазине - сделав несколько звонков кому либо и проверив все по максимуму..Вобщем как то так получилось =)


3



Плюсы: качество экрана

Минусы: Маленький размер кнопок

Отзыв: пользоался лично
https://www.youtube.com/watch?v=n0HrFn-sRV0


1    1



Плюсы: удобный смарт есть 3g служит более 5 лет тонкий в любой карман поместиться

Минусы: ось усторевшая и бренд Nokia ненавижу просто

Отзыв: в свое время стоил 12к


1    3



Плюсы: Размер, оптимизация, сборка, вибро, экран

Минусы: Клавиатура, батарея, отсутствие поддержки

Отзыв: Телефон предназначен для звонков и навигации, просмотра видео. Может делать средние фото. Батарейку в кармане держит 2-3 дня. При попытке выполнить сложную задачу (сайты, видео из интернета) резко садится. Быстро садится в 3g сети. Отличная система, но сторонних программ просто нет. Неудобно писать смс сообщения или любой другой текст, клавиатура не для пальцев.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!