Смартфон Nokia 6730 Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Изумительный телефон, тонкий, аккуратненький, хотя смотрится на фото как кирпич. Столько в него входит, иметь такой телефон и больше ничего не надо. Я в таком от него восторге. Зарядку держит долго до 7 дней при ежедневном пользовании, долгого прослушивания музыки, разговорах. Будет такой в металлическом корпусе, возьму сразу не задумываясь.

Минусы: Кнопки и панель передняя пластиковая, очень быстро треснули, сломались, отпали, потерлись. Был бы этот телефон в железном корпусе, цены бы ему не было !!!

Отзыв: Если им аккуратно пользваться, беречь, то можно им долго пользоваться, обычно телефоны меняю раз в год, но этим надеюсь пользоваться долго. Телефон оказался сложноват для меня, уже второй месяц как пользуюсь, а еще ника не могу его весь выучить! У нас в городе еще таких нет, поэтому горжусь, что у меня эксклюзивная модель!


1    3



Плюсы: Отличный аппарат! пользовался с 2009 до 2013гг.!
Есть все что нужно. Зарядку держал долго на протяжении всего срока службы.
Камера средняя, но не плохая.
За 3 года корпус не потерся, кнопки как новые, носился без чехла, так что кто пишет про облезшие кнопки...не покупайте китайские корпуса.

Минусы: Сломался пополам об угол шкафа. В остальном явных недостатков нету.
Не хватает Wi-Fi.

Отзыв: Хороший аппарат! Замена наверно C5. Пока тестируем.


1    2



Плюсы: дизайн и все внешние и тактильные свойства

Минусы: глючный как на приложениях, на галерее и фотокамере. Последняя одно время не работала, потом сама заработала снова через день.
Т9 - его учить и учить в течении месяцев элементарным словам. Не выводит сверху входящее сообщение - надо лезть через меню в сообщения, входящие.
Глюки разные до невозможности. После последнего глюка (нет реакции на нажатие любой кнопки)-принудительно выключила - теперь не включается.

Отзыв: сборка-венгрия. Не скрипит.
Сейчас ждет поездки в сервис ибо не работает (спустя больше года после покупки). Не очень довольна покупкой - ибо геммор, предыдущий смарт нокиа работал 3 года без единого нарекания.


3



Плюсы: Быстрый процессор, вспышка хорошая, камера без автофокуса, но снимает не плохо даже текст.

Минусы: разъем для наушников тонкий, но решается переходником. Поначалу проблемы со связью были.

Отзыв: Классный смартфон!


1    3



Плюсы: Удобный, умный телефон, обожаю его, достоинств всех не перечислить

Минусы: Блестящие кнопочки ободрались практически сразу, иногда сбивается время

Отзыв: У меня белый, телефончику уже третий год пошёл и не смотря на то, что появилось огромное множество новых, более современных телефонов мне другой не нужен, обожаю свой телефон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 6730 Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 6730 Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!