Телефон Nokia 6288 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Данная модель была у меня примерно 4года. Несмотря на то, что она падала не один раз, сохраняла свою работоспособность. Отказов не было. Мне нравится в ней удобная клавиатура, довольно большой и хорошо читаемый экран, хороший прием, неплохое качество фотографий

Минусы: У этой модели столько плюсов, что даже если ибыли недостатки, то внимания на них не обращал.

Отзыв: В целом если оценивать по критерию цена-качество, очень удачная модель.


1    3


Плюсы: телефон хороший. мп3 играет хорошо, интернет есть, можно менять темы, джава приложения тоже все идут. как телефон с небольшим набором функций идеален. Этот телефон просто не убиваем. Моя мама покупала его когда я училась во 2 классе. Сейчас я в 8 и он до сих пор работает! Причём как новый. Батарея держит нормально, но на 6 году использования что то стала мало держать. излечимо новой батарейкой. Порадовал слот для карты памяти. Хоть и не микро СД но все же. 2 гб стоит и ничего не виснет.Радио тоже хорошее. Порадовали кнопки на гарнитуре для переключения песен и регулировки звука. Если вам нужен простой телефон с мп3 проигрывателем и выходом в интернет, то он для вас.

Минусы: Качество звучания динамика и камера оставляют желать лучшего. Но в прочем камерой я пользуюсь редко, а через динамик музыку не слушаю. Если вам нужны хорошая камера и кристально чистое звучание динамиков за такие деньги, то уж извините.

Отзыв: Взяла его в качестве 2 телефона, ибо мой первый у меня Нокиа люмиа 800, и порой жалко его брать, когда едешь за тридевять земель на общественном транспорте, ведь там так много карманников. К сожалению крали у меня телефоны. А такой - то уж кирпич вряд ли кому - то нужен.


1    1


Плюсы: + экран 2,2 (по тем временам)

+ 3ж видеозвонки

+ 2мп камера

+ 0,3мп видео запись

+ хороший звук

+ 2мп оперативы

+ прошивка, у меня до сих пор родная

- GPRS 32 class

Минусы: - 6мб памяти (как клон 6233)

- один динамик

- опера 6,5 прет но памяти мало

- карты до 2гб и миниСД

- нету 3,5мм

- видео 13 кадров только,меньше разрешением больше

Отзыв: самый лучшая трубка нокии без преувеличения в этой модели было то что даже тогда мало кто мог представить,да гарнитуры есть но дорогие да и не работает пульт (только на S60) камера супер для тех пор и сейчас ставят даже на c5 - 06



мне кажеться после этой эпохии уже идет закат всему, то отказ то переходы то еще что то,зависли на том времени и все,все новое это есть то старое только пикселей больше


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 6288

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 6288 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв