Телефон Nokia 6103 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть и такие!



+ Долговечный (прилично работает уже седьмой год).



+ Красивый красный цвет!



+ Два экрана, на одном из которых постоянно видно часы :)



+ Удобные выпуклые кнопки.



+ Яркие цвета экрана, на подсветку тоже не пожалуешься (кому-то это важно)



+ Хороший и быстрый Bluetooth. Многие новые модели этим не могут порадовать (



+ Будильник и иные функции органайзера тоже не грешат, всё звонит как надо :)



+ Компактный. Но тут всё относительно, для кого-то маленький телефончик - это не достоинство, такой ведь не сразу найдёшь в хаосе дамской сумочки )



+ Надёжный. Всё-таки, когда эта модель была выпущена, Nokia ещё так не упала в глазах потребителей и делала Вещи с большой буквы.

Минусы: Они, увы, намного весомее :(



- Основной недостаток - мало памяти, 4.4 Мб - это издевательство :( Поэтому много лет мучились с контентом, что же оставить в телефоне - пару фотографий или очередной mp3-звонок? Слота для карты памяти, увы, не предусмотрено, так что можно сразу прощаться с мечтой о хранении мультимедиа.



- На основном экране, как уже было сказано, остаются несмываемые отпечатки от большой кнопки и других клавиш.



- Качество фотографий, мягко говоря, совсем не айс. Камера 0.3 Мп, разрешение - 640х480 - сами понимаете... Видео получается подобным образом.



- Серебристое покрытие на антенне, большой кнопке и боковых кнопках быстро слазит, что тоже не придаёт телефону эстетики



- От старости стал довольно сильно поглючивать: включается - выключается, звук тоже зажил своей жизнью, то есть, то нет, особенно при разговоре...



- Звук громкий, но чистотой отнюдь не порадовал. Универсального разьёма для наушников нет, а гарнитура в комплекте быстро выходит из строя. Так что придётся в случае чего разыскивать новую или жить без радио (скачанную музыку на нём в принципе хранить не получится из-за вышеупомянутых особенностей памяти ) так что придётся удовольствоваться только FM-диапазоном)



- Глазки, избалованные чётким и ясным многоцветным отображением букв и цифирь современной техникой, явно будут удручены качеством изображения (зернистость, малоцветность) и размером экранов. Но не будем слишком сильно придираться к ветерану )

Отзыв: В совокупности - только троечка, потому что по современным меркам ну совсем не тянет :( Я не говорю о навороченных смартфонах, но хорошие звук и камера просто обязаны быть в ХОРОШЕМ телефоне, у каждого из нас бывают ситуации, когда надо экстренно что-то снять или записать, а фотоаппарат и диктофон таскают в кармане не все. Правда, надо отдать ему должное: когда купили эту трубку (в феврале 2006), она была не самым плохим вариантом. Можно сравнить сию Нокию с рабочей лошадкой, простенькой, но долгоживущей и верной. Звонить и писать будет чётко, а навороты для многих - дело десятое! Правда, она сейчас вряд ли выпускается )


1


Плюсы: Компактный размер, громкий динамик

Минусы: Мало памяти(оперативной и основной), не тянет JAR размером больше 150 Кбайт, на дисплее быстро появляются отпечатки кнопок

Отзыв: Мой самый первый телефон. Продержался три года и сломался от того, что нечаянно разломил его пополам) Так думаю, что продержался бы дольше.

Как звонилка - писалка СМС очень даже вполне.


3


Плюсы: простой и удобный

Минусы: маленькая память

Отзыв: телефон очень хороший....вылетал из кармана когда ехала на мотоцикле...лежал больше часа в воде...прослужил 7 лет ..до сих пор им пользуюсь и проблем не было....недавно пропала функция Bluetooth....и при очередном включении удалились все фото.....скажите это от старости???....если его прошить какие будут последствия??


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 6103

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 6103 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв