Телефон Nokia 5610 XpressMusic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 353)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Надёжный. Слайдер работал без нареканий года два , пока не украли .
Первый мой смартфон 3G позволял быстро серфить в сети .
Камера тоже не плохая для того времени. Снимки получались хорошими, даже при просмотре их на 17" мониторе пиксели были еле видны.
Наличие фронтальной камеры.
Браузер опера отлично работал
Программа синхронизации Нокиа сьюит

Минусы: Лично для меня на 2007 год их небыло

Отзыв: До сих пор вспоминаю это телефон - он супер


1    1



Плюсы: надежный,очень хороший плеер и громкость звука

Минусы: часто глючит и накрывается шлейф

Отзыв: пользуюсь телефоном с 2008 года,когда приобрела-через месяц поняла,что нельзя выключать-после включения раздупляется 20 мин,потом когда была полная карта памяти-глючил,потом клавиша возврата назад не работала-поменяла шлейф стало нормально,потом не работал динамик,разговаривала на громкой связи,исправили в ремонте,потом упал в воду-3 дня не включала высох,отошел-работает,потом упал-разбился корпус-поменяла-работает,но выключать по-прежнему нельзя.В 2013г стирала в стиралке дочке пуховик,телефон был в кармане-60 минут стирки с двумя полосканиями и отжимами,думла-все,поставила телефон и не трогала 2 месяца-потом включаю-заряджается-работает и бльше не глючит,а батарея держит 7 дней


1    1



Плюсы: Дизайн,качество исполнения.

Минусы: разъем под наушники 2,5 мм, а так больше никаких.

Отзыв: Пользуюсь уже шестой год, ронял множество раз и вообще его не очень берег, работает безотказно. Сколько у меня телефонов было этот самый удачный.


1    3



Плюсы: Хорошй дизайн, не плохое звучание динамика, яркий дисплей.

Минусы: Маркий корпус, иногда торозит, без крышки не видит карту памяти, дороговат, иногда притормаживает, разъем под наушники mini а не 3.5 mm.

Отзыв: Пользуюсь уже 4 год, полет нормальный. В интернет заходит, хорошо играет музыку, плеер тоже хорош. Только иногда немного тупит. Сейчас купил флешку на 4 гб. вроде все хорошо. Аккумулятор держит зарядку почти по папорту. Финская сборка, и скажу честно, не убиваемый. =)


1    3



Плюсы: Немного внутреннего конструктива:
Вместе с двумя призмами модель стала одной из первых ласточек на S40 5 редакции, так что это был полигон для испытаний - там даже стоит сторонний видеоускоритель от Texas Instruments! (правда, об этом мало кто знает, и толку от этого ноль), но главное достоинство - при всех новведениях в ПО здесь стоит старая, неглючная память (как в 6300, в дальнейших телефонах 5130!!! 5310 5220 6303 7210 и т.д.(и даже смартах на S60) cтоит дешевая паршивенькая память, с которой даже при извлечении акума из включенного телефона есть высокий риск получить кирпич!!, иногда даже железный)

Теперь в общем:
Дисплей оставил приятные впечатления, зачетная диагональ, хорошая цветопередача и высокие углы обзора, отражающий слой аля SE К700, К750, К790 (на солнце картинка выцветает полностью, зато видно все до последнего пикселя и картинка так приятно радужно переливается - сейчас таких дисплеев не делают уже!!, а жаль)
Камера. Для своих времен делает вполне различимые снимки, хотя до уровня даже SE K770 ой как далеко
Дизайн. Выглядит солидно У меня черно-сизого цвета, многие однокурсники иногда даже заглядываются на него - особенно на слайдер музыка/радио.
Звук из динамика. Скажем так, удовлетворительный))
Поддержка 3G. Ну тут все ясно.
Автономность, держит до 4 суток при хорошем 3G покрытии в режиме звонков.
ПО - ограничения на Java снимаются в два клика в Phoenix - там же включаем зарядку по USB - даёт возможность стабильного запуска и независимой работы двух приложений (можно сворачивать и разворачивать....правда, из-за ограничений памяти при закрытии одного из двух телефон перезапускается)

Минусы: На 5610d (и у меня тоже) стоит дисплей от компании Sharp, с годами он у меня начал "выгорать" по краям (такой осадок жареного цвета)
Кнопки громкости неудобные. На них приходится сильно жать - таким образом у меня отвалился минус.
С годами отпаивается видеочип - впоследствии при запуске камеры и воспроизведении видео (и при зарядке выключенного ТА воспроизводится видео!!) телефон с полосками зависает и уходит в перезагрузку - периодически с флюсом надо пропаивать чип.
Также деформируется слот для карт памяти - с годами карта начинает отваливаться
Туговато раскрывается и неудобно - частично решается смазыванием литолом слайдерной пружинки и салазок, а вот неудобный хват - это уже не исправить.
Слайдер музыки/радио - по сути абсолютно бесполезен, и к тому же ненадежный, отваливается, стараюсь лишний раз не трогать.
Стекло дисплея неучтойчиво к истиранию. После года аккуратного ношения в плотных боссовских джинсах - заметные потертости, хотя царапин не видно)) Сейчас стекло выглядит на троечку

Вроде всё

Отзыв: Телефон классный и даже сейчас удовлетворяет всем моим требованиям! В 2009-м купил два трупа и собрал из них один! Работает до сих пор, его и пользую! Рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 5610 XpressMusic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 5610 XpressMusic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!