Телефон Nokia 2690 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обтекаемый корпус,хорошо лежащий в руке.

Стильный.Громкий.Интернет.Игры. МР3.Все дела там.. Заряд батареи на долго хватало.Сколько раз падал на пол,асфальт.Хоть бы что.Он как маленький малыш был у меня...было очень приятно пользоваться им.Я доволен.Всем советую.Цену соответствует качеству.

Для своей цены он вполне меня устраивал.

Минусы: Камера конечно,0,3 МП.

А так нормально все.Бодрый телефон.

Отзыв: Без понтов.. пантовый...))


1    1


Плюсы: Удобство пользования, эргономика, качество связи, аккумулятор, набор функций, слот для микроСД,разъём миниДжек, надёжность!!!

Минусы: Не удобная клавиатура, очень тугая. Острые ркая задней панели. Быстро облезает краска. Хотя всё это ерунда за такие деньги!

Отзыв: В описании написано, что поддерживает карты памяти microSD объёмом до 2Gb. У меня сейчас стоит карточка 32Gb и всё прекрасно работает!!! Да, немного подтормаживает, но работает же! И пользоваться вполне можно) Записано порядка 2,000 композиций MP3, которые отлично играют через плеер. Связь держит супер. Это нокиа не убиваемая!) Если хотите хорошую качественную трубку для общения + минимальный набор полезных функций - берите эту и не думайте даже! Не пожалеете! В сотню раз лучше чем простейшие самсунги на сенсоре!)


1    1


Плюсы: Громкий, удобный, надежный, батарея очень хорошая, простенький телефончик

Минусы: слабенькая камера, часы в пол экрана...

Отзыв: Данный телефон использую 2,5 года очень хороший надежный единственные недостатки это камера слабенькая и часы на пол экрана больше за все время эксплуатации незамеченно недостатков, падал почти с 4 этажа по ступенькам даже панелька не разбилась маленькие царапинки незаметные остались, клавиатура не стирается проще говоря ЧЕТКИЙ ТЕЛЕФОН !!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 2690

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 2690 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв