Телефон Nokia 110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество и долговечность

Минусы: простое меню

Отзыв: Десять лет пользуюсь.Собран в Индии.За это время в рабочем состоянии.Сейчас использую как будильник-время произносит голосом.Батарею не менял.


1    1


Плюсы: - Можно звонить
- зарядка usb
- аккумулятор как у nokia 1208
- небольшой, удобный
- с виду красивый

Минусы: Я надеялся, что телефон будет похож по функционалу, удобству и настройкам на Nokia 1208.
Нет, настройки и близко не приближаются. Кое как убрал психический звук с нажимающихся клавиш и то ладно. Пользоваться не буду. Переставил аккумулятор на 1208, буду использовать как базу для зарядки аккумуляторов, благо это надо редко делать

- джойстик это недоразумение, центральное нажатие постоянно сбоит и нажимается одновременнно верх или вниз. Как результат - хождение по меню вызывает крайнее раздражение

Я не говорю про какое то куцее меню, никаким блутузом там и не пахнет. То ли модель DS как то редуцировали дополнительно к прошлой. В обсуждениях что то говорили про платформу S30+. Не удивлюсь, если можно сделать хуже, то почему нет?

p.s. посмотрел обзоры. нет блутуза.

Отзыв: У меня 13 лет Nokia 1208 + 3 года Xiaomi Redmi Note 5
после стольки лет стал плох контакт зарядного штыря с телефоном, умаешься пока зарядишь.
Размышлял не заказать ли восстановленный Nokia 1208 на али, подумал что не взять ли что посовременнее.
Это было ОШИБКОЙ!

Так как я решил проблему с зарядкой, то просто закажу восстановленную модель с али и ещё 13 лет спокойно буду таскать его в кармане, в любых условиях, не опасаясь что с ним что то случится.

Как можно было сделать такую модель, причем даже хуже чем прошлая 110, для меня загадка. Уже не говоря о том, почему телефон 13 летней давности, младшая модель выглядит как нечто недосягаемое по продуманности и удобству. До нее 1100 была. Так даже он лучше.


2


Плюсы: Можно звонить

Минусы: Кроме звонить других функций телефон не выполняет

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв