Nikon D3000 Body - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена не высокая, не плохая цветопередача, хорошо держит заряд (порой приходится отснять около 2 тысяч кадров - и заряда аккумулятора хватает, не смотря на то, что это бюджетная модель) качество сборки и материалы на отлично!!! Брал в руки никон д3200 и 3100 - кнопки не такие удобные как у Д3000. Ну и конечно это фирма никон и у всех никонов, всегда динамический диапазон выше, чем у конкурентов)))

Минусы: Конечно чудес не бывает и цена сказывается... Шумы появляются порой от 400 исо. Нету выдержки 1/8000, при использовании светосильных фиксов на палящем солнце, есть "пересветы" И не большой буфер - 6 снимков в РАВ при серийной съёмке

Отзыв: Камера отличная для такой цены. Вполне отрабатывает свои деньги. Комплектный объектив вполне адекватный и даёт при умелом использовании хорошую картинку. Добавьте к никон д3000 фикс 50 мм 1,8 и вспышку - и получите набор начинающего профессионала!)
Удачи!!!


1    2


Плюсы: Мне этот фотоаппарат безумно нравится. Природнилась к нему, знакомы мы с ним уже года 3. Ничего не ломается и все функции в нём полностью устраивают. Может некоторые скажут, что основной минус это отсутствие видео, но так для меня это совсем неважно. Хотите снимать видео, покупайте видеокамеры. Всем однозначно советую. Новички прислушайтесь! :)

Минусы: Их нет. Главное покупайте его не с китовым объективом. Поищите подходящий объектив в интернете и тогда делайте крутую покупку лично для себя! :)

Отзыв: Всё сказано в достоинствах. Фотографии шикарные, если руки растут из нужного места! :)


1    2


Плюсы: Возможно цена.

Минусы: Интерфейс пользователеля. Отсутствие режима Live View. Автофокус не догоняет. Качество условиях низкой освещенности ниже среднего.

Отзыв: Простите меня приверженцы Nikon!
Сам являюсь владельцем 600D, к этой модели за 3 мес. пользования набралось не мало вопросов. Сменил два совсем не китовых стекла.
Но! После использования D3000 в течение 2 часов - забираю все претензии обратно. И дело не в используемом стекле. Это просто разный уровень технологического развития.
А цена не сильно отличается. Попробуйте из Шкоды пересесть в Калину!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon D3000 Body

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon D3000 Body и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв