Nikon Aculon A211 7x35 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая просветленная оптика. Корпус бинокля покрыт защитной резиной, при этом никаких неприятных запахов. В комплекте чехол с воможностью ношения на брючном ремне и ремешок для ношения на шее..

Минусы: Вес, но это определяется конструкцией.

Отзыв: Приятно держать в руках качественно сделанную вещь. До этого пользовался советским 8х30. Разницы в приближении никакой , при этом прекрасный угол обзора. У Никона картинка четче и живее. Сравнивал в магазине с другими дешевыми биноклями с заявленными аналогичными характеристиками. Глаза начинают уставать почти сразу .Не экономьте на глазах.


1    2


Плюсы: Качество исполнения выше всяких похвал, удобный хват, прорезиненный корпус, выдвижные резиновые наглазники. Угол обзора ну и конечно размер. Но главный плюс это конечно стекла и еще раз стекла, неожидал увидеть такое качество цветопередачи, взгляд не оторвать, хочется смотреть и смотреть.

Минусы: Не хотел ничего писать, но всетаки маленький косячек есть - непонятно зачем сделали прорези в креплении передних заглушек (потерять нефиг делать).

Отзыв: Это мой первый серьезный бинокль, долго выбирал читая отзывы, по стеклам Nikon впереди (по крайней мере сравнивал с белорусскими и Olimpus. Конечно хотелось большей кратности и рука тянулась купить минимум 10-ти максимум 20-ти кратный, но уже на 16 практически изображение в руках не удержать все дергается. Купил этот и ничуть не пожалел. Сегодня смотрел на самоле в небе летел примерно на высоте 4 км было отчетливо видно какими цветами раскрашен физюляж и бортовые номера. Размер порадовал однозначно, такой аппарат невнапряг взять в путешествие на прогулку на охоту или страйкбол (можно и из дома за соседскими девченками подсмотреть))). Однозначно рекомендую к покупке...


1    1


Плюсы: Шикарное качество изображения.

Сочная картинка, не возможно оторваться.

Превосходный угол обзора.

В вечернее и темное время суток тоже все замечательно.

Есть регулировка фокуса и диоптрий. Я регулировкой фокуса настроил бинокль, не прибегая к диоптрийной настройке, хотя ношу очки минус 3.

Эргономика замечательная, прорезиненое покрытие - очень приятно держать в руках.

Все окуляры закрываются специальными крышками.

Большой диапазон регулировки межзрачкового расстояния (56-72 мм), могут пользоваться дети.

Минусы: Я не фанат и не гурман биноклей, поэтому для себя недостатков данной модели не нашел.

Отзыв: Хотел взять 8х42, но параметры бинокля 7х35 перевесили.

Оптимальные характеристики для домашнего/туристического использования, как говорится для дома, для семьи.

Снижены габариты и масса по сравнению с предыдущей серией Action, улучшена эргономика.

При большой кратности (>7-8) может появится нечеткость изображения из-за небольшой дрожи в руках от усталости или похмелья), так что 7х35 самое то.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon Aculon A211 7x35

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon Aculon A211 7x35 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв