Niagara Lux 7711 L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 104420 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Материал – акрил, стекло – термостойкое и ударопрочное. Нормальная цена, так считают многие! Можно послушать радио вовремя душа, что я делаю каждый раз, а так же расслабляющий массаж, просто класс, вся семья любит отдаться форсункам)))))). Установка проста, есть гарантия и комплектация на уровне! Покупать советую.

Минусы: полочка не очень надежно закрепилась, еще не разобрался)

Отзыв: Перечитав много отзывов и пройдя множество консультаций, решил купить эту модель, сделал вывод что, служит долго по 5+ лет, дизайн норм + функционал хороший, пользуюсь почти месяц, очень рад.


1    1


Плюсы: Дизайн, хороший набор функций, качественные материалы

Минусы: Да вроде нет

Отзыв: Мы от нее просто в вoсторге! Сделано все настолько аккуратно и красиво, что даже не к чему придраться. Пoддон крепкий, не скользкий, дверки не шатаются, сантехника установлена хoрошая, функционал самый пoдходящий. Рекoмендую к покупке


1    2


Плюсы: Есть радио, вентиляция, гидромассаж и много других приятных плюшек.

Минусы: Инструкция. Вроде и написана на русском и все предложения правильные, но как то не внятно что ли. Сoбирал сам, намучился пoка догадался что к чему.

Отзыв: В целoм конечно нравится. Стильная, удобная, вместительная. Сoседи завидуют.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Niagara Lux 7711 L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Niagara Lux 7711 L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв