Neoline X-COP 9000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 228)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Устройство - супер! Работает как часы, процессор один из лучших, детектор не глючит. Короче говоря, стоит своих денег!

Минусы: Нет минусов.

Отзыв: Долго думал о покупке детектора, присматривался к моделям и ценам. Потом увидел гибрид, сравнил характеристику и цены и понял, что лучше взять 2 устройства в одном. И не пожалел.
Он очень удобен в управлении, все доступно и просто. Сенсор очень чувствительный и реагирует на нажатие прекрасно. Легко вносятся дополнительные "Опасные" места на карте, в том случае, если они не были указаны изначально в заводской настройке. Видео снимается высокого качества, если съемка происходит на высокой скорости, картинка сохраняет четкость. Легко определяются все радары. Хорошее устройство, ни разу не пожалел о своем выборе.


1    3


Плюсы: Качество картинки,угол обзора.отличная цена для товара.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Покупал отцу в подарок на день рождения,примерно 4 месяца назад.Ему очень понравилось и мнение не поменялось до сих пор.Привлекательная цена для такого товара.Всем советую покупать данный видеорегистратор,он оправдает свою цену и станет отличным подарком любому автомобилисту!


1    3


Плюсы: Цена
Компактность
Удобство эксплуатации

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Приобрёл прибор сам не зная какое техническое чудо взял. Безупречная видеозапись в формате Full HD, проработанный интерфейс, microSD (поддержка до 32 Гб), ночной режим видеозаписи. Мне понравился этот прибор спасибо разработчикам очень блогадарен. Покупайте не пожалеете!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Neoline X-COP 9000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Neoline X-COP 9000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв