NeoClima NHL-220L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2160 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн,тихая работа,возможность ароматизации без добавления в воду.Автоматическое отключение работы мембраны и вентилятора по окончании воды.(Индикация: смена зеленого свечения индикатора на красный). Ночник с функцией отключения.

Минусы: После замены воды не всегда сразу запускается.Нет звуковой сигнализации в отсутствии воды.При максимальной мощности возможно образования небольшой лужи перед устройством.Нет возможности изменения направления пара.Цена могла бы чуть пониже покупал за 1290 р.

Хотя все познается в сравнении.

Отзыв: В целом устройство выполняет свои функции.Что будет в дальнейшем, увидим.


1    1


Плюсы: цена, дизайн, подсветка

Минусы: нет автоматического выключения когда мало воды остаётся

Отзыв: сравнить не с чем, это первый увлажнитель, но вроде бы всё нормально у него, за пару часов увлажнил всю комнату, прям туман навёл, очень не хватает автоматического выключения работы прибора когда вода заканчивается, а так индикатор горит что мало воды осталось, налета белого пока нет (читала что появляется позже когда фильтр загрязняется) бесшумный, бульканье приемлемое, подсветка приятная (за счет своей формы сойдёт за ночник) а так как купила его за 800руб. и +доставка 400руб. придраться практически и не к чему, не скажу что дешевый, тут скорее цена-качество


1    2


Плюсы: цена,качество,тихий,нет луж вокруг!!!

Минусы: шнур короткий!

Отзыв: На ночь хватает за глаза данного объема если не ставить пар на максимум,очень довольны покупкой.Хочу купить еще в другую комнату,но уже нет по такой цене 880р (( и наличие в магазинах оставляет желать лучшего.

Не жалею,и Вам советую (недорого и качественно справляется)!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NeoClima NHL-220L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NeoClima NHL-220L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв