NEC MultiSync EA193Mi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цветопередача

Минусы: Нет пока программного обеспечения. как у моделей PA,с помощью которого можно было бы настроить монитор без использования джойстика.Засветы по краям экрана (небольшие)

Отзыв: Наверное отзыв получится не очень правильным,но для тех кто мучается выбором.-БРАТЬ!!! Да,размер 19 дюймов нынче не моден, и производители не особо заморачивались изготовлением приемлемых мониторов с матритце серьезней, чем TN.Все ушли в настольные телевизоры, мне как потребителю это было соовсем не нужно.Цель поставленная перед монитором корректировка фото с возможностью играть в современные игры.Ничего достойного в данной размерности найти в течение года не удовалось.Либо унылое TN либо пару мониторов с матрицей PVA. Матрицу PVA не рассматриваю ибо отклик большой и цена кусается.Так что Цена на данный монитор тоже слегка завышена ,но это NEC ,господа,хоть и китайский.Кто хочет сэкономить рекомендую присмотреться к DELL P1914S,характеристики этих мониторов очень схожи,а сэкономить можно 1500 р .В итоге был безумно рад найти вот этот продукт.После корректировки с помощью тестовых шаблонов,картинка улучшилась не намного от заводских настроек ( при условии отключения автояркости и эко режима).По существу на данный момент времени отметил следующее: за данным монитором абсолютно не устают глаза,цветопередача фотографий естественна т.е обрабатывать их стало одно удовольствие.Углы обзора вполне приемлемые.В динамических играх нет ни каких шлейфов или артефактов. Так что монитор полностью выполянет свою функцию и денег за него ни чуть не жаль.Из недостатков: небольшие засветы по краям рамки,но они совсем не значительные,черный все равно остается черным.Абсолютно не ясно зачем данному монитору функция поворота экрана т.к с эргономической точки зрения провода лежат так,что они либо будут задевать, либо вылетать при повороте,но это скорее придирки.В целом база осталась такая же как и в моделе ea191m,всё тоже самое, только матрица другая.Да и ощущения от данного обзора очень схожи
http://www.ixbt.com/monitor/nec-lcd-ea191m.shtml


1    1


Плюсы: IPS-матрица настраивается по высоте, можно крутить, как угодно автоматическая регулировка яркости с помощью фотоэлемента.

Минусы: Низкая частота ШИМ, посредственные колонки.

Отзыв: Оценку снизил за низкую частоту ШИМ. Для устранения связанного с ШИМ мерцания можно снизить контрастность и поднять яркость до максимума [http://itc.ua/blogs/users/luchshij_monitor_dlya_raboty_56754/].


1    2


Плюсы: IPS-матрица; настраивается по высоте, можно крутить, как угодно; автоматическая регулировка яркости с помощью фотоэлемента.

Минусы: Низкая частота ШИМ, посредственные колонки.

Отзыв: Оценку снизил за низкую частоту ШИМ. Для устранения связанного с ШИМ мерцания можно снизить контрастность и поднять яркость до максимума [http://itc.ua/blogs/users/luchshij_monitor_dlya_raboty_56754/].


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NEC MultiSync EA193Mi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NEC MultiSync EA193Mi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв