MTD WST 5522 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Пользуюсь шестой год. Для неровных участков где не пройдут газонокосилки!!! Плюсы- траву, молодой кустарник разбивает в хлам!! Используется пластиковый корд 4мм при мощности 5 л.с.! Это его самый большой плюс - трава не нуждается в уборке! После того как скошенная трава подсыхает и появляется новая - второй покос и у Вас на участке образуется МУЛЬЧА, которая вяляется удобрением. Участок в 40 соток с первой травой 30 -40 см выкашиваю за два дня. Потом достаточно 5 часов. Второй плюс - чрезывчайная маневренность! Третий плюс - чрезвычайно прост в уходе! Всеяден в отношении качества 92 бензина!!

Минусы: Тяжелый при долгой эксплуатации - только для мужиков!! Не самоходный! Хотя если бы он был самоходным, нужных растений на участке было бы гораздо меньше!

Отзыв: Одним словом рабочая лошадь! Безотказная, надежная машина. Из расходников рекомендую сразу взять бабину корда - у меня после 5 лет использования осталась еще треть! Сразу мосмотрите маркировку приводного ремня и купите штуки три в запас в любом автомагазине - там они в разы дешевле! Это все расходники, которыми я пользовался за время эксплуатации! Масло и топливо не в счет.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о MTD WST 5522

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MTD WST 5522 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!