Moulinex OW240E Pain and Delices - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сбылась моя мечта-у меня появилась хлебопечь! Но не все ожидания оправдались,насыпать всего чего хочется и вкушать замечательный хлеб не получается,нужно строго соблюдать пропорции.Если с этим справитесь-вкусный хлеб гарантирован!

Минусы:
Хотелось бы программу с более длительной расстойкой теста(у меня самая долгая программа вместе с выпечкой 3ч.40 мин.)Но это мои субъективные ощущения.В остальном всё устраивает.Спасибо мулинекс!)

Отзыв: Что касается других программ:делала йогурт,творог,пекла кексы неоднократно всё получается суперрр! Тесто очень часто готовлю в ней,но опять же,программа для замешивания ингредиентов и расстойки теста - 1 ч.09 мин.,а хотелось бы часа на 3,или программу с возможностью регулировки времени расстойки теста.Но выход,конечно же я нашла-вынимаю тесто по окончании программы(получается отличный колобок)и ставлю его в тёплое место ещё на час-полтора.
Несмотря на эти тонкости очень довольна покупкой! Рекомендую всем!


1    3


Плюсы: Очень основательная конструкция механизма вращения у чаши.
Большое количество программ (20)
Программы йогурт и творог
Программы выпечки безглютенового хлеба и кексов
Возможность отсроченного старта

Минусы: Программы не отсортированы в порядке популярности - классических хлеб - 4-я программа
Книга рецептов слишком мала, нет даже рецепта выпечки обычного хлеба.

Отзыв: В целом, хлебопечкой очень доволен. Качество антипригарного покрытия чаши на высоте. Очень хорошо получается йогурт и тесто для пасты.
Рекомендую нашу видео инструкцию https://youtu.be/FrB-9zg_oj0


1    1


Плюсы: Функциональность, режим йогурт, простота использования, качество работы (тихо), внешний вид, таймер отсрочки старта.

Минусы: нет подсветки дисплея, самый продолжительный режим для выпечки - 3 ч. 10 мин., что иногда не хватает (для бездрожжевого хлеба), но я нашел выход (см. ниже). Тихо сигнализирует о готовности.

Отзыв: Покупал специально для выпечки бездрожжевого хлеба на закваске. Технология выпечки этого хлеба предполагает большее время расстойки теста (3-5 ч.), чего нет в автоматических режимах. Самый "длинный" режим "4. Белый хлеб" или "6. Французская булка" - 3 ч. 10 мин.(при выборе маx. веса хлеба 1000 г.). Эти режимы работают так: ~30 мин. замес, ~30 мин. расстойка, потом еще раз замес и расстойка. Это занимает 2 ч. Затем выпекание ~ 1 ч. Таким образом замес и расстойка длится 2 ч. А т.к. для бездрожжевого хлеба этого недостаточно, то я выключаю этот режим после 2 ч. работы (т.е. перед началом выпечки) и включаю режим "18. Йогурт" или "19. Питьевой йогурт". В этих режимах идет легкий подогрев (~40 С) при котором идет расстойка теста в "теплоте" около 2 ч. (можно больше или меньше в зависимости от скорости поднятия теста). Затем включаю режим "14. Выпечка" на 1 ч. 10 мин. И всё хлеб готов.
У меня для бездрожжевого хлеба схема следующая:
Режим 4. Белый хлеб - 2 ч (из 3 ч., не до конца).
Режим 19. Йогурт - 2 ч.
Режим 14. Выпечка - 1ч. 10 мин.
5 ч. и хлеб готов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex OW240E Pain and Delices

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex OW240E Pain and Delices и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв