Moulinex HV6 ME 620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая мощность, справляется на ура с любым мясом. Интересно сделан лоток для мяса - просто ложится на корпус и не занимает места при хранении. Насадки, нож и решётки прячутся прямо в корпус - просто крутая задумка, до этого такого не встречал. Приятно удивило, что за небольшие деньги можно купить французскую сборку.

Минусы: За 1.5 месяца и 10 килограмм фарша недостатков пока не найдено.

Отзыв: Прежде чем покупать, начитался отзывов - в итоге в голове каша. До этого были у нас 2 мясорубки, сначала бош, затем кенвуд. Бош был тихим, но постоянно ломался пластиковый хвостовик - отдали её родственникам. Кенвуд - красивый прослужил почти пять лет, но за последний год сначала полетел редуктор - отремонтировали, потом сгорел мотор. Посчитали, что выгоднее купить новую, чем отдавать 3500 за ремонт - и нет гарантии, что не сломается опять(точнее гарантия есть, на всего 1 месяц)...Наш кенвуд стОит уже за 10ку, а Муля - так жена назвала мясорубку))) - обошлась чуть больше 5т.р. Качество внушает доверие, корпус хоть и не металл, как у кенвуда, но сделан из добротного пластика. Не хочу навязывать никому своё мнение: выбирайте сами. Просто был удивлён, что за эту стоимость можно ещё купить что-то качественное. Когда-то друзья отговаривали меня от покупки французского авто, но я их не послушал и купил, и ни дня не жалею! Всем добра!


1    1


Плюсы: Хорошая производительность,высокая мощность,хорошие ножи,сборка Франция

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Хочу поделится своими ощущениями от использования мясорубки. Это моя вторая мясорубка и пока только восторг.До этого процесс назывался пережевать мясо. Мясорубка мясо давила,выталкивала назад но фарш не получался. Здесь один восторг. Производительность большая,фарш идеальный,есть защита от перегрева(пока не использовалась),нож идеально заточен. Всем рекомендую.


1    2


Плюсы: Производительность, мощность, сборка Франция.

Минусы: За время эксплуатации не обнаружено

Отзыв: Около года назад сгорела моя старая мясорубка, другого брэнда, гарантия у неё была к сожалению всего 1 год, сгорела как мне сказали в сервисе от перегрева мотора. Вот так, отработала ровно год и на помойку. Мои хорошие друзья мне посоветовали купить мясорубку MOULINEX с защитой от перегрева мотора и Французской сборки, кстати и гарантия у неё 2 года. Они тоже пользуются этой мясорубкой, и очень ею довольны. Купил и не прогадал, очень хорошая и производительная мясорубка, мощная, не разу не перегревалась, делает из мяса настоящий фарш. Соотношение цены и качества, всем рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex HV6 ME 620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex HV6 ME 620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв