Moulinex CE 503132 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 126)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, количество программ, широкие возможности

Минусы: Сборник конденсата на задней стороне, нелогичность управления, книга рецептов, насадка для приготовления на пару

Отзыв: Купил её как замену более простому Panasonic TMH10. К качеству сборки и материалов никаких вопросов нет.

Вопросы начинаются, когда пытаешься что-то приготовить.

Несмотря на личный опыт, без инструкции стартануть не удалось, но в принципе ко всему можно привыкнуть.

А вот книга рецептов - это что-то. Шикарные иллюстрации, уверенный тон повествования, так и хочется готовить вот просто всё подряд, страница за страницей.

Но рисовая молочная каша с составом 30 г риса и 355(!) граммов жидкости, как мне кажется, получиться не должна.

Ну, а остальное - сущие мелочи. Сборник конденсата в жопетруда, паровая насадка для приготовления не знаю чего и как...

В общем, если в двух словах, то аппарат не для начинающих. Но, если понимать, что оно умеет, то тут конешно крутотенюшка:

хорошая тяжелая кастрюля, шикарные ручные режимы от 40 до 160 градусов с шагом в 5 градусов. Это позволяет приготовить на ней всё. Ну разве что тесто будет немного влажновато, но это же не духовка в конце концов.


1    2


Плюсы: Качество сборки, эргономика, наличие режима скороварки, бесшумность работы ( в смысле выпуск пара во аремя готовки) мультиповар ( т. е. наличие ручного режима установки параметров), большой информативный дисплей. Пластик корпуса толстый, без запаха, качество чувствуется. Шнур электропитания съемный, при необходимости можно заменить на другой длины. Резиновые ножки, не скользит. Вобщем - симпатичная вещица.

Минусы: Влагосборник крепится к задней стенке, лучше бы он был где-нить спереди- было-бы проще обслуживать и сливать конденсат ( не знаю, как у других мультиварок это устроено). На мой взгляд, толщина покрытия чаши очень тонкая, хотя... может быть, это и не принципиально. На сайте нет в электронном виде ни инструкции, ни ... в общем никакой документации.

Отзыв: Со своей задачей мультиварки- скороварки справляется полностью. За такую цену нашел только один аналог сходный по функционалу и дизайну, это оурсон5010, только он без мультиповара. Все остальные дороже, но лучше-ли - вопрос. Как писали ниже, в книге рецептов имеются огрехи-некоторые блюда получаются чуть недоготовлены ИМХО. Но это все мелочи, со временем и приобретением опыта о книге рецептов вообще забуду. Девайс рекомендуется к приобретению.


1    3


Плюсы: Надежная конструкция, крышка открывается плавно, есть быстрый спуск пара одним нажатием, детское меню, йогурт, мультишеф- возможность выставлять время и температуру в диапазоне от 40-160 градусов, на режиме жарка-170. понятная книга рецептов, с подробным описанием режимов работы, а также температурных режимах.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Хорошее сочетание цена/качество, в таком ценовом сегменте пока ничего стоящего не нашел, тем более на сколько знаю Moulinex собирает их на своем собственном заводе, где европейский контроль качества.

Есть хороший ресурс Vkontakte кому интересно http://vk.com/multivarka_moulinex


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex CE 503132

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex CE 503132 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв