Motorola TLKR-T92 H2O - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобная кнопка, и регулировки

Минусы: 1 нет зарядки стационарной
2 в комплекте нет разъема USB от 220 вольт только от 12
3 зарядка да же 2х примерным зарядником занимает 12 часов
4 после работы под дождем динамики начинают тупитъ , собеседника практически не слышно

Отзыв: так что моя оценка 2 из 5 , очень разочарован покупкой брал 2 комплекта для работы, так что это не единичный случай


2


Плюсы: Внешний вид, набор функций, защищенность, плавучесть, фонарик, возможность установки 3х стандартных "пальчиковых" батареек.

Минусы: - Радиус действия действительно мал - станция очень слаба на передачу, особенно в условиях плотной городской застройки, на природе становится больше, но не слишком, видимо сказывается защищенность и короткость антенны.
- Самым неприятным сюрпризом оказалась морозоустойчивость - ее нет вообще. При температуре 0 градусов, при нахождении на улице 10 минут, в кармане куртки, напрочь вырубились динамики на обоих станциях. Сигнал точно идет - есть вибровызов, и наверняка через гарнитуру можно было бы общаться, но динамики умерли. Дома отогрелись и ожили без последствий.
- При смене штатных аккумулятор на другие, "плавучесть" пропадает, однако это честно указано везде где можно, в том числе на крышке аккумуляторного отсека, так что не уверен, что это можно считать недостатком, но все же...

Отзыв: Видимо эта модель предназначена только для прогулок в лесу и открытых полях, при теплой погоде, поскольку в иных условиях недостатки сразу дают о себе знать.
В целом это неплохая модель, но не ждите от нее слишком много.


1


Плюсы: 1) крепкий и герметичный корпус
2) неплохая связь
3) вменяемое управление и меню
4) USB разъем, совместимый с большинством современных зарядных устройств
5) достаточно удобный кейс
6) фонарик

Минусы: 1) габариты
2) как ни странно - герметичный корпус

Отзыв: Был опыт использования TLKR T6 в течение 7 лет, временами не хватало дальнобойности, поэтому взяли T92.
Добротно сделаны, по сравнению в T6 - более габаритные. Связь ощутимо лучше T6 (заявленные 8 км), аккумуляторы свободно держат пару дней не очень активной болтовни.
В горах, зимой, обнаружилось два недочета:
1) стал глохнуть динамик, причем до полного исчезновения звука. Опытным путем вычислил, что проблема в повышенной герметичности. Перепад давления и температуры (для гор зимой - критично) влияет на работу мембраны динамика. Лечится дёрганьем заглушки наушников - первый раз вообще был звук, как будто бутылку вина открыл.
2) При активном катании и отпотевании кармана, где лежит рация - может включиться аварийный режим работы фонарика. Летом, при рафтинге - этот режим конечно нужен, а зимой, лыжникам придется лечить это каплей силикона на один из контактов.
Здорово выручает фонарик - яркий, с хорошим углом рассеивания.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola TLKR-T92 H2O

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola TLKR-T92 H2O и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв