Motorola RAZR V3i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 150)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный телефон, особенно зеленого цвета! Корпус: 50% металл, 50% пластик. Относительно тонкий, вес небольшой. Жестко фиксированная откидная крышка, хотя при желании можно открыть одной рукой. Неплохое качество связи. Есть возможность зарядки от USB. Горячая замена карты памяти. Камера при своих 1,2 МП снимает сносно, хотя Nokia 7610 с камерой чуть ниже по разрешению и цифровому зуму снимает даже лучше. Фронтальная камера - если закрыть телефон в режиме камеры, то с помощью внешнего экрана можно делать автопортреты.

Минусы: Жужжит в районе клавиатуры, если прижать пальцем жужжание прекращается.

Также зачастую бывает мерцание экрана и полосы, говорят это практически на всех аппарат как V3 так и V3i.

Нет единого ПО для работы с телефоном через ПК: официальное ПО Motorola Phone Tools - нет возможности устанавливать приложения и игры, для этого нужна программа Moto MIDlets Manager v0.85.2YEARS, чтобы установить скины необходима программа Skins Manager и т.д. И это еще не весь софт для работы с телефоном..., приходится захламлять компьютер кучей программ.

Игры и приложения в память телефона не устанавливаются - необходимо устанавливать на карту памяти, а затем, если есть необходимость, переносить в память телефона! МР3 только до 192 Кбит/сек - если хотите выше, необходимо устанавливать соответствующий патч, либо заморачиваться конвертированием аудио-файлов. Картинки больших размеров не открываются. Если смс/ммс еще можно более-менее быстро набрать, то общения через джабберы, только через Т9. Второй, третий раз приложения зачастую не запускаются - необходимо перезагружать телефон, многие Java-вские программы просто не запускаются, хотя на других телефонах работают нормально. Многие эти недостатки исправляются прошивками, патчами, но при неудачном результате есть возможность просто испортить аппарат. К тому же для обычных пользователей это совершенно неудобно!

Отзыв: У меня RAZR V3ire — известная так же как V3_07, это новая платформа модели V3i. Отличается аппаратно и программно от обычного RAZR V3i и других его модификаций, а потому абсолютно не совместима с ними.

Идентификатор платформы телефона R44424-G-08.00.33R



Итог: если Вам нужен телефон только для звонков и сообщений, со стильным дизайном, тогда этот аппарат для Вас.

В остальном, не стоит ожидать от него быстроты и функциональности смартфона.


3


Плюсы: Красивый, тонкий, узнаваемый. Живучий.

Минусы: Столько лет живет, что стыдно будет в чем-то упрекнуть!

Отзыв: Телефону более пяти лет, а он жив-здоров! Всегда боялась, что он самый первый из моих многочисленных телефонов умрет. Как бы ни так. Давно уже им не пользуюсь, но при любом необходимом моменте могу его подзарядить, включить и он готов мне служить! И смех и грех, но батарея у него держит дольше чем у моего полугодовалого айфона. Как жаль, что этот телефон уже oldschool.


1    3


Плюсы: Нравится жене по дизайну, как она говорит, прикольный.

Минусы: За 1,5 года три раза ломался, до гарантийного сервиса не было времени ехать, в результате 5 тыс. на ремонт уже отдал.

Фотографии получаются нечёткие и формат не очень удобный. Меню, на мой взгляд, тоже, но это уже субъективно.

Отзыв: Следующий мобильник попрошу согласовывать со мной. Критерий прикольный не самый правильный...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola RAZR V3i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola RAZR V3i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв