Смартфон Motorola Razr M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Скорость работы,громкость динамиков,качество связи,особенно хорошо работает gps поддержка российской ГЛОНАСС,сочный экран,качество сборки и материал вообще супер!!!!

Минусы: Первое это выгорание амолед экрана после долгой эксплуатации, на белом фоне видны следы статус бара и софт клавиш,это особенно разачаровует,второе непонятное в работе АКБ то ее хватает на трое суток то всего на день.Камера выдает красноватый фон,при съемке в темное время суток.Нет возможности переноса приложений на карту памяти.

Отзыв: Аппарат очень хороший,купил правда бу но в идеальном состоянии,мне нравится особенно дизайн прочность корпуса вроде не лопата и вроде не маленький таким и должен быть телефон экран по мимо выше описанных недостатков,очень хороший вогнать в такие размеры 940-560 точек это впечатляет параметры близки к 5 айфону,вобщем просто супер,как я уже сказал купил бу ,на нем была не официальная прошивка не кастом конечно ,переработаная мотороловская,мне на мою дурную голову захотелось последнею,android 4.4.2 183.46.15 хочу заранее сказать,что с заблокированым загрузчиком боже упаси ставить потом его вообще не разблокировать,с большим трудом на одном сайте нашел программу для рута этой последней прошивки,кастомное рекавери не поставить с залоченым бутом но один умелец нашел таки способ и с со смартфона lg оно подошло правда нужен рут и так с помощью этих вещей я вычистил от хлама verzion телефон,русифицировал его,и мне за исключением экрана он безумно нравиться.


1    1



Плюсы: Кевлар, необычная форма, отличный дисплей, хорошая производительность!

Минусы: Нет русского языка, микро сим.

Отзыв: Всем рекомендую!


1    2



Плюсы: Отличный смартфон, НЕ ЛОПАТА, с вполне достойными характеристиками.

Минусы: Пока нет обновления до 4.4, все обещают.

Отзыв: Не надо путать Motorola Razr M (XT905) с Motorola Droid Razr M (XT907), хотя внешне они абсолютно одинаковы.
Motorola Razr M (XT905, он же австралиец) по умолчанию имеет русский язык, работает в наших сетях LTE и есть встроенное FM радио.


1    3



Плюсы: - Не лагает, хорошая чувствительность экрана, плавно идут требовательные игры, в antutu показывает 18500.
- Уже был руссифицирован (хотя это скорее заслуга продавца).
- Удобно лежит в руке и не скользит. По дизайну понравился сразу.

- Заметил что на некоторых форумах и тут в отзывах пишут что плохой звук в динамике при разговоре или то что тихий звук, проблемы с сетью - таких проблем я не обнаружил=)

Минусы: - Заказывал с алиекспресс, он уже был с мелкой s образной царапиной, хоть хорошо что не глубокая и видно только при выключенном дисплее под углом и без пленки.
- Небольшие проблемы с фокусировкой камеры, но качеством фотографий доволен, всё-таки для хорошего фото нужно брать фотоаппарат, а не телефон.
- Стекло на камере очень быстро марается.

Отзыв: В обзорах, просматривая перед покупкой, думал что он будет толще=).

По поводу приложений, которые ставятся только на внутреннюю память телефона - я раньше не пользовался андроидом и в первый же день за пол часа смог сделать чтобы он устанавливал игры из маркета на cd карту. Поставил root, приложение link2sd и выставил галочки в настройках link2sd, разбил на разделы флешку - что может быть проще?


1    3



Плюсы: в своё время один из самых компактных смартов с 4,3" экраном при полнофункциональном наполнении. Качество моторолы. Приятный дизайн

Минусы: стопор в офф обновлении прошивок, несъёмный аккум.
со временем сильно устарел по ТТХ (кроме компактности)

Отзыв: купил себе австралийский вариант XT905 - тот который с 4G для наших сетей.
компактный и дизайн отличный.
Для американской модели разр м хт907 появилась оффпрошивка с новым андроидом. Для хт905 нет (наверное уже и не будет)
Но к сожалению на 3кв. 2014г. модель уже не актуальная в виду появления иных вариантов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Razr M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Razr M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!