Motorola Nexus 6 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +Топовоя начинка
+Фронтальные стереодинамики
+Android 5.0
+Motorola

Минусы: -Диагональ экрана
-Габариты телефона
-Стоимость

Отзыв: Данная модель координально отличается от предыдущих Nexus-смартфонов. Порадовало наличие стереодинамиков. Сенсор камеры, на фоне остальных флагманов 2014 года, заметно хуже.


1    3


Плюсы: -топовая конфигурация железа
-крутейший, большой амолед дисплей
-моторола
-андройд 5.0
-внешний вид и качество сборки

Минусы: -пока что отталкивает только цена, так как за версию с 32гб памяти на борту цена около 27000 руб. то есть тех доступных и одновременно мощных и качественных нексусов мы видимо больше не увидим.

Отзыв: подводя итог скажу, что пока что это самый мощный смартфон в мире, который сделан с душой и очень качественно. и не смотря на его цену я в любом случае доволен им на все 100.


1    1


Плюсы: Всё один большой плюс.

Минусы: Минусов не вижу.

Отзыв: Всё что тут понаписали про этот аппарат полная ерунда,ибо писали люди не компетентные в Андроиде.
Эталонный Нексус,куча прошивок,ядер,тем и т.д и т.п.Экранище,батареище,дизайн,камера,Турбо зарядка!В руке(мужской) лежит идеально,особенно с ямочкой Моторола под палец на спинке!Конструктор сказка!Кастомизация полнейшая под любой вкус и цвет.Автономность у него на стоковой прошивке мне неизвестна,ибо после вскрытия коробки тут же всё было настроено "под себя".12 часов использования 3 часа экрана и ещё 60% в остатке!Тот кто не понимает о чём я-покупайте айфон и проходите мимо...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola Nexus 6 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola Nexus 6 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв