Смартфон Motorola Moto X 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самый оптимальный аппарат на сегодня

Минусы: Сложности с покупкой, гарантией. Цена.

Отзыв: Один из лучших аппаратов на сегодня. Что имеем:

1. Размеры. При 4,7 экране он размером меньше, чем некоторые с 4,3. Прекрасно управляется одной рукой. Ну и - это самый компактный аппарат с таким экраном. Этому способствуют наэкранные кнопки - когда нужны, они есть. когда не нужны - скрываются и не занимают места. Очень удобно!

2. Экран. 4,7 дюйма - максимально возможный размер для управления одной рукой. если у вас, конечно, пальцы не телескопические.

3. Процессор. Многие воротят нос - фу, 2 ядра. Но никто обоснованно не скажет чем это плохо и зачем им больше. А меж тем он прекрасно справляется с любым контентом, но не жрет при этом батарейку больше чем нужно.

4. Видеоускоритель. Adreno 320 - один из самых мощных ускорителей на сегодняшний момент. Есть мощнее, да. Но опять же - нафига козе баян, если на этом всё идет с максимальной графикой?

5. Экран. Яркий, сочный. Иногда правда хочется убавить контрастность.

6. Активные уведомления. Очень удобная штука, быстро привыкаешь.

7. Удобство. За счет изогнутой формы очень удобно лежит в руке.

8. Батарейка. Мне хватает на 2-3 дня, причем я себе ни в чем не отказываю. Отличный результат!

9. Отличная работа все периферии. Wi-FI, Bluetooth, GPS, NFC - без нареканий

10. Камера. C покупкой телефона, фотоаппарат покрылся пылью на полке. Нет, для печати плакатов она конечно не пойдет. Но для просмотра на мониторе (24 FullHD) и телевизоре - прекрасное качество.

11. Чистый андроид и быстрые обновления.
Ну и напоследок - плюшки от Motorola. Никто об этом не говорит, но приятных мелочей хватает. Взять например интерактивный мультфильм, который начинается с летания шляпы по экрану Причем запускается сам, не предупреждая. берешь телефон в руку - а там шляпа летает... Интересно, любопытно, прикольно!


1    3


Плюсы: Отличная адаптация, всё летает, ни единого бага или подтормаживания

Качественная камера

Качественный дисплей, сочный

Отлично лежит в руке

Дизайн. Тут уж все всё знают, с деревянными крышками будет вообще бомба!

Размеры! Аппарат действительно, по крайней мере по ширине меньше, чем некоторые4.3 дюймовые аппараты и поэтому в одной руке держать его удобно

Голосовое управление... Очень удобная штука! И к тому же понимает только голос хозяина

Аппарат сбалансирован настолько хорошо, что даже палец при прислонении к уху ложится прямо в углубление с эмблемой на задней панельке... :)

Андроид почти чистый.

Довольно быстро приходят обновления.

Минусы: Ну разве что цена

Отсутствие моторолы в России

И нету Русского языка

Отзыв: Сперва хотел подождать и купить у перекупщиков в России, но удалось купить в сша через знакомых! И именно на 32Гб! Что сказать..по мне - это один из самых удобных и самых сбалансированных аппаратов на андроиде! Конечно, цена завышена… Но я ни капли не пожалел отданых денег! Аппарат исключительно качественный во всём! Приложения открываются быстро, работает всё также быстро и плавно, без подвисаний! Камера снимает, ну мне качества хватает, да и после обновления ПО камеры - камера снимает ещё лучше :)

Этот аппарат создан для комфортной работы с ним, он очень хорошо выполнен, но одно но - цена...


1    1


Плюсы: - отлично собран, ни намёка на скрипы и люфты;
- очень быстрый;
- чистый андроид без всяких убогих сенсов и тачвизов;
- быстрый выход обновлений ос;
- значительно компактней других аппаратов с той же диагональю дисплея;
- active display;
- возможность собрать свой дизайн через moto maker;
- включение камеры резким потряхиванием телефона;
- очень удобная форма. Очень приятно и удобно держать в руке;
- motorola migrate для переноса данных со старого телефона.

Минусы: - довольно сложный процесс покупки из сша;
- для кого-то минусом может стать отсутствие русского языка.

Отзыв: Даже на данный момент (июль 2014) считаю данный девайс лучшим на рынке. Пока все гоняются за мегагерцами и мегапикселями, моторола просто сделала хороший телефон с вниманием к деталям.
Сначала разочаровало отсутствие световых индикаторов, но ative display избавил от необходимости в них. Потом я понял, что нет выступающей рамки вокруг дисплея, но позже заметил, что снизу и сверху есть небольшие выступы, так что можно смело класть телефон дисплеем вниз.
В целом дизайн очень приятный и ни на что не похожий.
Отдельной похвалы заслуживает запуск камеры потряхиванием телефона. Работает просто идеально: ни одного ложного срабатывания.
Также необходимо упомянуть об active display. Стоит поднять телефон со стола или достать из кармана - сразу загорается время и уведомления(если есть).
Никак не могу нарадоваться на девайс, несмотря на то, что купил его почти полгода назад.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto X 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto X 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв