Смартфон Motorola Moto G Dual Sim 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, 2-симки, скорость работы, устойчивый WiFi и GSM ловит хорошо тоже. Motorola как бренд таковой (в баре все как достанут свои яблоки а ты бац - МОТО с SHELL синего цвета (оригинал), все сразу о, что это у тебя).

Минусы: Камера весьма посредственная, батарея средняя - но на общее впечетление это не влияет. Наверное еще не расширяемая память - но надо просто порядок в телефоне держать.

Отзыв: Скажу так - долго искал 2-сим с 4.5 инча и чтоб не ненавистные корейцы ... нашел все в МОТО G. А еще и Цена! телефон класс, очень собранный. Советую кому камера не примарна а так, чтобы в нужный момент для фейса что-нибудь чикнуть.


1    1


Плюсы: Качество, бренд, внешний вид, батарея, 2 сим-карты, 16ГБ пямяти (доступно 12ГБ), цена, IPS матрица, HD экран, устойчивое к царапинам стекло, громкие динамики, 4-х ядерный Qualcomm

Минусы: Камера. При дневном свете качество снимков очень даже неплохое, видео тоже. Но в вечернее время снимки и видео более чем посредственные. Для меня камера необходима чтобы фотографировать документы или что либо, чтобы не записывать на бумажку)) Поэтому для меня это не минус. Так же несъемная батарея, но к моменту выхода из строя батареи сей девайс по любому нужно уже будет менять.) Так что тоже не минус для меня.

Отзыв: Купил неделю назад за 8 кило рублей в Санкт-Петербурге. Изначально установлен Андроид 4.4.4. Впечатления более чем положительные. Всё, что мне необходимо, есть. Есть такие приятные мелочи как Geo Tagging, поддержка DLNA, A2DP. Перечислять все прочие параметры не буду (есть в характеристиках). Единственное что скажу - НЕТ NFC!!! В описании ошибка. GPS работает как метеор - спутники находятся быстрее чем загружается NAVITEL (3 -4 секунды). Wi-Fi показал неплохую скорость далеко в не самых лучших условиях за городом 26,56Mbps входящая скорость, 22,43Mbps исходящая. Проверено закачкой файла размером 7 ГБ. Что касается батареи, то вот что получается: при использовании устройства весь день (первые пару дней после покупки), а именно: постоянно включенный интернет, GPS, 2 часа NAVITEL, редактирование записной книжки на 200 имен и т.д. и т.п. заряда батареи хватило на полный день. После этого отключил всё, кроме собственно SIM-карт, использую как обычный телефон (20-40 минут разговора), плюс просмотр почты 3-4 раза в день, на ночь с 1 до 8 утра отключаю - результат 5-й день использования, а батарея показывает 10%. Как по мне так отличный результат. Выводы: Это лучшее предложение если брать во внимание все составляющие - качество/цена/возможности/бренд. ИМХО. P.S. Для любителей синтетических тестов, AnTuTu Benchmark v.5.0 показал 17811 попугаев, что для данной ценовой категории более чем неплохо.


1    1


Плюсы: приятный корпус, отличается от всех китайских кирпичей и лопат. На мой взгляд довольно интересный дизайн. Цена для такого функционала! Очень шустрый. Офигенный gps, ловит даже без интернета в считанные секунды.

Минусы: нет возможности записывать разговор без рута - для меня это самый большой недостаток. Чуть больше яркости экрану бы. Не смотря на на гориллу, умудрился поставить царапину на полэкрана. Кнопки снизу отгрызают часть у экрана. Кнопки громкости могли бы сделать получше.

Отзыв: до последнего момента пользовался jiayu g4, который нещадно глючил, имел крайне нестабильный гпс и связь. по сравнению с ним моторолка небо и земля, никаких глюков, лучше во всем за исключением может только экрана - у G4 он чуть ярче.

Довольно много выбирал, и на мой взгляд Moto G - это оптимальный выбор за эти деньги, учитывая что он еще и на 2 симки. Китайцы конечно дешевле, но я уже устал бороться с их глюками и нестабильностью.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto G Dual Sim 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto G Dual Sim 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв