Смартфон Motorola Moto E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрый, тонкий, стильный

Минусы: отсутствие LTE, нет вспышки для камеры,полностью пластиковый корпус.

Отзыв: аппарат довольно шустрый интернет версия 3G+ (у жены сонька с LTE-разницы не увидел) , андроид 4.4.2 при включении обновился до 4.4.4,камера сама адаптируется под освещение слегка осветляя снимки,но если честно я брал себе телефон с интернетом с хорошим качеством связи,а не мультимедийный центр иначе бы брал мото х или мото джи.Из германии стоимость менее 5 тыр,Русский есть в телефоне сразу,до этого пользовался дефи мини который смог прошить только месяцев через пять после преобретения а так только лакалка чтоб смсить на раше.Так что великий и могучий здесь из коробки.Кстати мото перешла на продажи типа лайт то есть в коробке телефон и инструкция так что если есть зарядное старое не выкидывайте.У дочки айфон - мой мото шустрее.........


1    2


Плюсы: Цена, размер, динамик.

Минусы: Память, работа на Android 5.0.1, камера.

Отзыв: Искал простой телефон для разговоров и интернет-серфинга. Moto E подошел как нельзя лучше. Хорошая батарея (при интенсивной работе: режим-модема, навигация, звонки 1,5-2 часа) - хватает на весь рабочий день. Собеседника во время разговора слышно отлично.
Из минусов можно отметить камеру, т.к. она без автофокуса и вспышки. Кроме того идет большая задержка после нажатия кнопки и работы "затвора".
Долго не обновлялся до android lillipop, но когда пришло обновление, работа телефона замедлилась. Кому важна скорость, лучше оставаться на Kitkat.
Памяти немного (а карта всё равно не спасает), поэтому приложений на телефон установить много не получится.
Очень хороший прием Wifi. Там, где другие телефоны не берут, этот цепляется к сетке.
В целом, за свои деньги (брал за 5 т.р.) телефон себя полностью оправдывает. Для звонков, интернет и пары снимков - лучший вариант.
Проблемы исправили в следующем поколении Moto E - его и буду заказывать на смену этому.


1    1


Плюсы: Популярность, динамики, экран

Минусы: Встроенная память, нет вспышки, нет фронтальной камеры, ЦЕНА

Отзыв: за 6000 руб можно купить аналогичный аппорат acer liquid z220, у него камера со вспышкой и автофукосировкой и фронталка на 2мр, на борту свежий лединец 5.0 и процессор с ОЗУ у них одинаковые, преглинитесь лучше к acer liquid z220


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв