Смартфон Motorola Droid RAZR MAXX HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дизайн, тут даже нечего говорить, девайс прекрасен со всех сторон.

2. Батарейка. Когда включил было 47%, не знаю сколько времени настраивал(около часа где-то), проверял громкость звонка, связь, подключал наушники, слушал музыку, фоткал, снимал видео... когда ставил на зарядку было 43% Считаю прекрасным данный показатель.

3. Звук.

а) в громкоговорителе - чистый и качественный, кто то говорил, что излишне громкий, я бы так не сказал, на максимальной громкости вполне достаточен.

б) в разговорном динамике - после НТС я чуть не прослезился от радости, это просто идеал, на мой взгляд, чистый, четкий, именно такой, какой должен быть.

в) в наушниках (использовал Sennheiser CX 300-II) чистый и громкий звук, басы даже слегка излишни (думаю особенность наушников), 60-70% больше громкость даже не нужно выкручивать. С эквалайзером еще не игрался, если настроить думаю будет ващпе супер.

4. Экран. После всех этих рассказов про ужасный пентайл ожидал худшего, но опасения были напрасны, дисплейчик очень даже хороший, по крайней мере в помещении, как поведет себя на солнце - покажет время.

5. Видеосъемка - очень порадовала, качество вполне достойное.

6. Быстродействие. Из коробки идет 4.1.1 За время настройки, логов, фризов или медленной работы замечено не было.

Минусы: 1. Кнопка громкости на правом торце. На предыдущих аппаратах было слева, потому неудобно, может привыкну

2. Камера. Тут ничего не поделать, хотя нет, можно обновиться до 4.1.2, но там как мы знаем, все сложно с откатом и рутом.

больше ничего не нашел, надеюсь и не найду.

Отзыв: Сразу оговорюсь, что долгое время юзал HTC HD2

Общее мнение.Коробочка - микроскопическая, представлял, что будет хотя бы размером с А3, но она еще меньше на 25% примерно. Так же, думалось, аппарат будет ощущаться потяжелее, ведь вес с HD2 сходится грамм в грамм, однако НТС меньше по площади, потому ощущается более тяжелым в руке. Еще по фото и видеообзорам думал, что кевлар на задней поверхности более фактурный и грубый, а по факту на ощупь все тот же софт тач. Естественно выше приведенные особенности меня никак не расстраивают. Ну и да, английский язык сильно не напрягает, думаю дело привычки, но русский все равно хочется. Руссифицировать можно, поставив из маркета прогу морелокаль2, или воспользовавшись деодексированной прошивкой с форума 4пда (правда пока что версии 4.0.4)


1    2


Плюсы: дизайн,батарея,реально большой экран,начинка,качество сборки,цена.

Минусы: для меня их нет.

Отзыв: долго думал какой именно телефон купить из представленных на нашем рынке,но все они меня как-то не устраивали своим внешним видом,всё похожее,штамповки одним словом,и тут я вспомнил про моторолу,почитал,поискал,увидел Motorola Droid RAZR HD и понял что мне действительно нужно,купил 926,сначала ходил с частичной русификацией (морелокал) на 412,не смотря на английский в меню,всё очень просто и понятно,потом прошился на 404 и русифицировал,проблем с этим не каких нет,телефон просто отличный,одно удовольствие на него смотреть и держать в руках.


1    1


Плюсы: 1. Соотношение размерностей экрана и корпуса

2. Время автономного использования уверные сутки у обычной HD версии, у MAXX версии примерно 2 дня

3. Громкость звонка, как и всех Американцев она такая что мёртвый проснётся

4. Отличная стоковая прошивка у американцев, но требует убивание операторского мусора

5. Качество сборки

6. Не боится воды в плане залить телефон кофе итп

7. Камера, качество фото

Минусы: В прошивке нету русского языка как языка интрефейса НО с пониманием и набором нету никаких проблем из коробки

LTE работает только в США на частоте 13

Отзыв: Motorola Mobility please come back to Russia

В общем на мой взгляд это телефон который живёт в месте с тобой, хотелось бы больше но за в среднем 400 у.е на ebay лучше врятли найдёш


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Droid RAZR MAXX HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Droid RAZR MAXX HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв