Телефон Mobiado Classic 712 Stealth LE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасный, очень надежный и красивый телефон. Прост и логичен в использовании.

Минусы: Цена конечно.

Отзыв: Но высокая цена и минимум функций, думаю, компенсируют суперчеткое исполнение. Телефон очень приятно держать в руках, очень надежен, ощущается дизайнерская работа и законченность замысла. Думаю данный аппарат вполне оправданный выбор, речь конечно же идет не только о телефоне но и предмете роскоши.


1


Плюсы: Хорошо колоть орехи. Забивать небольшие гвозди. Если приловчиться можно и для самообороны использовать. Кстати можно, говорят, звонить по нему

Минусы: Немного завышенная цена. Но он того стоит. Стоял выбор между автомобилем для жены и этим телефоном. Но мне кажется жена одобрит выбор.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Материалы корпуса

Минусы: Камера

Отзыв: Стоял выбор: купить машину или этот телефон. Решил взять телефон. Взял по дешевке за 300000 рублей. Может где и подешевле возьмете


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Mobiado Classic 712 Stealth LE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Mobiado Classic 712 Stealth LE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв