MikroTik RB951Ui-2HnD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8200 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 120)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Широчайшие возможности. Надёжность связи.

Минусы: Сложность настройки. Медленный и слабый Wi-Fi.

Отзыв: Пользуюсь несколько лет на работе, в квартире и в доме. Очень надежный аппарат. При правильной настройке не теряет связь месяцами. Это очень актуально, когда на роутере висит сигнализация, видеонаблюдение, "умный дом".
Но Wi-Fi так себе. Перепробованы все возможные настройки, найденные в интернете. При скорости по кабелю 100 Мбит/сек Wi-Fi выдаёт максимум 20-25 Мбит/сек. Сигнал довольно слабый. Деревянная перегородка или перекрытие - уже серьезная преграда. 10 метров от дома - сигнал стремится к нулю.


1    3



Плюсы: Идеальный девайс для реализации почти любых потребностей!

Минусы: Требуются базовые знания о структуре сетей.

Отзыв: Всю информацию по настройке можно найти в интернете, будь-то IPTV или VPN


1    1



Плюсы: Мощный качественный wifi. Не понимаю людей, которые пишут "слабый". Мощность передатчика до 30 dbm, что соответствует 1000 млВт = 1 Вт - куда больше. Регулируется. Антенны бы еще внешние, для чувствительности - вообще бы был зачетный вариант с возможностью регулировки.

Минусы: Сложность настроек. Но инфы много, правда ее надо понимать и перелопатить много для нахождения истины :)))

Отзыв: Два прибора в эксплуатации. Ко второму буду антенны мудрить для получения "супер аппарата" :))


1    2



Плюсы: Хороший сигнал, широкий спектр настроек.

Минусы: В офисе первый год использования сисадминам периодически приходилось лезть в настройки и искать причину, например, почему у кого-то локальная сеть есть а инета нет, когда у других в это же время норм.
Вроде побороли настройки в итоге, но покупая данный девайс будьте готовы к чтению мануалов.
Дома у меня при стандартных авто настройках, тоже не все было гладко, так же лазил искал причину, не понял что сделал, но вроде теперь нормально работает.

Отзыв: Роутер для тех, кто с техникой "на ты".


1    2



Плюсы: Soxo роутер домой на 86м2 квартира в полне хватает

Минусы: Не обнаружил недостатков

Отзыв: За эти деньги, хороший девайс


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MikroTik RB951Ui-2HnD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MikroTik RB951Ui-2HnD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!