Mikatsu M9.8FS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Сегодня завершил обкатку мотора Микатсу 9,8 . Ну что сказать про мотор ? Заводится с первого раза .Тяга хорошая ,экономичный ,легкий ,понравилось качество сборки ,все хорошо подогнано .Работает тихо .

Минусы: Когда даешь газу три четверти начинает жужжать пластина ,которая находится под маховиком ,та же самая болезнь у Тохи 9,8 и почти у всех ее клонов . На рычаг подъема мотора надет резиновый калпочек ,так вот он постоянно пытается слететь с рычага в воду ,нужно сразу же посадить его на клей .Пытался выкрутить и посмотреть свечи ,не получилось ,затянули так ,что загнул на ключе штатный вороток.Не очень удобна расположена на моторе розетка для защелки бензинового шланга . Как раз под розеткой проходят провода и что бы защелкнуть шланг приходится пальцами давить на них в низ .

Отзыв: В общем мотор мне понравился .Мне есть с чем сравнивать ,у меня были мотор Cузуки и Тоха ,также два китайца ,Парсум и Хайди .Из этого списка самые дрянные это ПАрсум и Хайди .Микатсу ,если не считать мелкие косячки ,которые я указал ,ставлю на один уровень с японцами.Это не только мое мнение ,у моего соседа по гаражу тоже такое мнение ,у него Микатсу 9,9 ,два сезона ,раздушенный до 15 л .,тоже хвалит .А все эти недостатки ,которые я написал ,в легкую устраняются .


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Mikatsu M9.8FS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mikatsu M9.8FS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв