Miele SBAD0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, мощный, маневренный, легкий, качество высокое, все мельчайшие детали продуманы. Относительно недорогой. Мешок вместительный - 4,5 л. Гарантия 2 года

Минусы: возможно, кому- то покажется недостатком, нужно менять мешки ( для меня это плюс - выбросил и делов) . Мешки достаточно дорогие, но хватает мешка надолго. Уровень шума - обычный, не тихий, для меня не критично.

Отзыв: Искала отзывы про этот пылесос, почти не было, пишу - может кому - то пригодится. Итак, нужен был простой, надежный, мощный пылесос для сухой уборки. поняла, что мне нужен именно мешковой. После якобы циклонного пылесоса, пылесоса с чашей и тп ( за последние пару лет выбросили 3 пылесоса) решила что хочу чего - то проверенного и надежного без лишних ненужных примочек. Я нашла идеальный пылесос.


1    1


Плюсы: Отличный,качесвенный пылесос! Регулировка мощности,регулировка длинны швабры и не шумит,а просто шепчет в работе!

Минусы: Писали про неудобство доп. присадок-вообще не критично! Положил в ящик и лежат там они себе спокойно,при необходимости можно достать.

Отзыв: Шли с супругой вообще за другой моделью, с аквафильтром.Но первоначальный запал супруги по поводу мытья пылесоса,быстро пропала))) циклон то же что то не рассматривали,решили брать классику,консультант(за что ему огромная благодарность) подсоветовал данную модель. После первого тест-драйва дома,удовольствие от обладанием данным агрегатом только возрасла! Мой вердикт-надо брать!!!


1    1


Плюсы: Тихая работа, мощность всасывания, качество сборки.

Минусы: Перегибание шланга (следите за этим и все будет хорошо).

Отзыв: Выбирал очень долго и тщательно! На мой взгляд самые практичные пылесосы, это с мешком для сбора пыли! После уборки не стоит заниматься еще такой же уборкой самого пылесоса, как с циклонными или моющими. Еще рекомендую использовать оригинальные мешки для сбора пыли так как они служат дополнительным фильтром из за своей плотности и состава, а не оригинал очень тонкий и напоминает бумажную салфетку (меня поймут те кто держал в руках оригинал). Двигатель с неоригинальными мешками придет в негодность на много быстрее! Собирают в Германии и это сразу заметно! Покупал за 6500 по акции в конце 2015г и сразу взял за 700р набор оригинальных пылесборников (4шт. в комплекте). Одного мешка хватает на 1.5 месяца довольно таки частого использования (4 ребенка). Очень рекомендую к покупке! Жаль что из за курса, цены завышены и приходиться искать супер акции и т.п. Еще производитель дает свою гарантию 2 года и она не зависит от того магазина в котором покупали (даже если заказали из другого города).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Miele SBAD0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Miele SBAD0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв