Телефон Nokia 215 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, фонарик.

Минусы: Слабый аккумулятор (на 3303 заряд почему то дольше держит), телефонная книга, маленький обьем встроенной памяти

Отзыв: Жалею, что купил.


2


Плюсы: Раздельные,удобные кнопки.хорошие динамики(что самое главное для звонилки)Большой и яркий экран.заряда хватает на неделю.

Минусы: Телефонная книга не разбирается на группы.нельзя поставить звонок на каждого.меню переполнено ненужностями,которые нельзя удалить и даже сортировать.нельзя поставить стороннее приложение,даже аську.интернет еле работает.когда чтонибудь грузиш-ты недоступен.нет заметок.для меня критично

Отзыв: Звонилка отличная.очень удобная в руке.Бывает стоиш на одной ноге на стремянке с перфоратором в одной руке,с телефоном в другой.сенсорный то сам ответит на щвонок то смс пошлет то тыкает не туда,когда ладонь мокрая.с этим проблем нет)вобщем советую.


1    2


Плюсы: Батарея, дизайн, функциональность, цена, качество.

Минусы: Нет Wi-fi, который и нафиг не нужен здесь.

Отзыв: Приятно и удобно, для двухсимочной звонилки самое то, при необходимости можно и фонариком подсветить, послушать радио, передать файлы по блютус и вылезти в зомбо-соц-сети.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 215

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 215 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв